Почитала отзывы на этот вопрос.Ощущение,что людям надо перечитать детский стих"Что такое хорошо и что такое плохо"значит,женщина,которая несет тепло людям,положительные эмоции-нужно лечиться,врунья и т д..А сами мы никогда не врем,совсем-совсем никогда???И да...,если мы хотим человека отогреть и дать ему кусочек того,чего не имел он никогда,просто так,бесплатно...надо лечиться,,,ЛЮДИ!Одумайтесь!С чего в наших детях не будет холодности,черствости и бездушия,если отличный пример-наше отношение к другим людям??Категорично непрощающее,бессострадательное и ноль понимания.Таких,как она в паноптикуме выставлят,что не пошла мстить,,,,
Кстати ...это не говорит о том , что теперь надо всех в инете бояться ..
совершенно не говорит.И я лучше бы с такой(-им) встретилась,чем с вруном без повода и умником большим...и еще много кем,с кем мы здесь имеем дело.
Моя ты милая Гармония ...и здесь и там ..все разные..как по мне ..так я тут встретила многих замечательных людей, что не скажешь про Реал
это верно,согласна.Специально для вас нашла свой вопрос годовалой давности.Там все сказано. Кто как пришел сюда....присоединяйтесь!!!................................Пришла однажды ,аккуратно,ступила за черту двери,перешагнула,оглянулась,спросила:"Есть ли кто?-Входи!Вошла,так мило улыбнулась,сказала:"Рада всем",и тут....невероятное прозренье:"Я дома....и меня здесь ждут!"
а не надо близко к сердцу принимать собеседника...а если и случилось такое...то есть скайп и собеседника всегда можно увидеть...а вот если собеседник всеми правдами и неправдами отказывается показать себя ...то тут надо задуматься....а то вешают вам лапшу на уши....а вы и верите...
ну а почему бы и нет? я бы не расстроился очень сильно, у каждого свой способ выхода из стресса.. это можно понять.. а если это способ высказать какие-то затаённые пристрастия, то тоже могу понять, люди то все разные.. тем более, в инете, когда можно быть кем угодно
Ну а я бы вывела сразу разговор в реал , для этого много возможностей , почему вы этим не воспользовались не знаю . Знаете , не тепло она хотела дать , а потешить свое самолюбие . Многих женщин бросают , но не многие себя так ведут .
Да у неё просто такая фобия
Это ее проблема , а не ваша . Ваша скорее оплошность , это инет здесь врут многие .
Тогда все равно нужно быть более осторожной
Понятно
Очень интересно... Тролинг в Инете, это не новость... конечно всегда чувствуешь ложь даже на расстоянии... Тут всё просто... А, вот, Глаза Цвета Ночи, почему это Вас всё это интересует... Стихийный психолог? Неравнодушный человек?
Нет..ты не серьёзный астролог
Нет, я очень серьёзный... я умер 25 лет назад...
Во как ..а по Вашему когда умерла я? Ответите верно ..поверю в асторолгов
Мне Ваша вера не нужна, а если Вы ещё задайте такие вопросы... то... Вы вся в эмоциях...)
Я бы не поняла. Это обман, а для брошенной женщины, которая точно испытала всю палитру эмоций, обман злонамеренный. Давать тепло, которое потом отнимешь? Безответственно приручать? Это - злые игры, мне кажется.
кстати ...после её такого признания ...тогда в чате вообще целая волна пошла Серёжа оказался Леной...Рома-Светой ...жесть )))
Приколы или правда?
Брррррррррр))))))) Аж страшно стало)))))
да ладно)))) весело было))
Все там будем.
А разве она не питает обманом женщин подставным мужчиной, после чего наступит разбитое состояние...разве не будет это тоже самое, что сделали с ней....только при этом пострадают те, кто может быть не должен был
Ну может она не доволила до такого
)) потому это и сказка видимо
53 - не возраст, чтобы хоронить в себе женщину. Отрываться в инете на эту тему можно и с мужчинами, с женским ником и нормальным аватаром. Очень много мужчин, которым нехватает душевного тепла
Я в этом и не сомневался
Т.е. она в общении с женщинами представлялась мужчиной, давала тепло( и наверно надежду) а в реале оказывалась женщиной. . . Согласен, изощренная месть конкуренткам, за потерянную любовь. . .
а я не покупаюсь на чужое тепло. Остерегаюсь этого в интернете. А женщин мне жаль. Мы быстро страеем, Когда начинаешь понимать что то в жизни - пипец, уже все))))) а так хочется продолжения.
у меня никогда не было желания кого-то разыгрывать и считаю,что на боль реагировать можно более креативно,по крайней мере не замешивать в этот процесс посторонних
А здесь и прощать нечего. Она не звала тебя замуж. То,что она пыталась внести тепло в охладевшие Души, делает Честь этой женщине. Ты её поняла.... И я понимаю !!!
Да посмеялась бы и все..Хотя у меня тут был такой случай...)))))))))))))Дама меня чуть не сожрала...Хотя все получилось нечаянно..Мы многое сами себе выдумываем...
Привет Мила!
Странно ,какое тепло она могла нести женщинам? Сказать хорошее слово и написать комплимент?Сколько же это по времени продолжалось?
ну может больше чем полгода ...давно дело было лет 10 назад
Офигеть..что она от этого имела или получала???
не знаю Мариш..возможно какое то другое общение ....под её нормальным женским ником в чате не особо с ней общались
это нормально--таких тут очень много--на 50 миллионов пенсионеров в РОССИИ -80% женщины--а женщина по сути--ребёнок всю жизнь--МАТЬ и ТОСКА в одиночестве
ложь,..в любом виде отталкивает,..в случае с этой женщиной тут не просто ложь,.тут даже подлость-вести с Вами беседы от лица другого пола..
мне с ней детей не крестить ...
тоже верно..
Я думаю здесь тоже есть такие,сначало не попятно,но потом начинаешь ловить на каких то мелочах
Ну если им это надо


Я даже и после этого не задумываюсь
Завязалась переписка, женщине этот человек запал в душу, а это женщина на самом деле! Ну и какое тут тепло, разочарование! Глупость!
Не знаю....проще было бы найти хорошего мужчину...ведь к этому возрасту уже все знают чего хотят в отношениях и меньше делают ошибки
Понять не могу, а простить тем более. С помощью лжи добрые дела не делаются. Напоминает подарок фальшивой 5000 купюры нуждающемуся.


