Александр Бутин

Ваше мнение?

−1
Ответы
Георгий Селезнев

когда ядерная война закончится, природа уничтожит всё до основания...
и начнётся зарождаться новая "постядерная" цивилизация..
амёбы снова будут мутировать в млекопитающих, пока снова не появятся разумные существа, и не устроят новую цивилизацию, но они не узнают о том что тут было...

Людмила Иволга

Длинный шибко ролик.Нет времени смотреть.А лучше всего прочитайте,ссылку на мнение специалиста привёл у себя в блоге Юрий Лоза.Там точнее не скажешь.И по времени - прочитать всего 2 минуты потребовалось,а не 40 минут,как здесь рассусоливают.Если сами не найдёте,могу скинуть ссылку.

Александр Бутин

Удивлен. Ученые объясняют - длинно. Певец-в самый раз...🙁

Александр Бутин

Глупость полнейшая.Подпор воды там всего 16 метров. Чтоб вода начала такое сносить...Все советские плотины расчитывались на прямое попадание бомб мощностью до 1500 кг,.

Людмила Иволга

Некогда смотреть.Времени нет.Да и не моя тема.

Александр Бутин

Понятно.

Миша Лакомов Михаил

Эксперт сказал лаконично,Запорожская Гэс спустила слишком много шлюзов воды ,а на каховской шлюзы вышли из строя вот она и не выдержала.А на войне преступников нет и не будет.Погибшая нация за всё заплатит десятками миллионов жертв ,надеюсь кара достойная для Украины.

Александр Бутин

🤔 То есть экологической катастрофы нет?

Миша Лакомов Михаил

На войне катастроф не бывает.На войне по плану война.а там и ядерное оружие ,и атомные электростанции.Нацизм американский это всегда катастрофа.Вопрос в её размерах.Украина сама идентифицировала себя как нацистское государство.Теперь Россия будет всё уничтожать пока планово не будет побеждён нацизм на планете ,так что это катастрофа планетарного масштаба ,это и есть начало третьей мировой ядерной войны..Америку мы не приглашали ,она подумала что имеет право начать третью мировую неядерную войну,а я имею право начать третью мировую ядерную войну.Оружие каждый выбирает ,как умеет..Так что миллиарды людей будут лежать в могилах,и никакой катастрофы не будет.А чего переживать на земле 8 миллиардов.Олигархи США заявили что оставят миллиард человек ну вот и пришло время прощаться с семью миллиардами.

Александр Бутин

У вас есть запасная планета?

Миша Лакомов Михаил

У меня есть твёрдое знание если на меня нападают я защищаюсь тем оружием которое уничтожит врага.А жизни запасной ни у кого нет,ни у Матросова .ни у Талалихина ,ни у Зои Космодемьянской ни у Гитлера.

Юлия Пак

Фантастический дебил!🖼 знания у него есть, ублюдок.

Алексей Генералов

Когда начинают так говорить, о преступлении, о чем эти люди думают. Это война и это всё объясняет, абсолютно всё. Но когда начинают "сопли жевать" - просто нет слов на такую наивность.

Алексей Генералов

Наши всегда идут по пути оправданий, начинают что-то объяснять, оправдываться и сразу ставят себя в позицию виновных.

Александр Бутин

А как надо?

Алексей Генералов

Когда ты прав, не надо прогибаться, особенно когда тебя не просто стараются обмануть, а и публично унизить. Иногда смотрю на наших некоторых "деятелей" и вижу по их разговорам, что они против нас, своих же.

Александр Бутин

А они точно свои,эти "деятели"?

Денис Цыганов

Ну лоханулись,ну ПВО нужно было задействовать в большем объёме,сами виноваты,война ведь странная гражданская война которую с одной стороны ведут евреи из США, а с другой вы

Александр Бутин

А запасной планеты Земля у нас нет случайно?

Денис Цыганов

Не нету. У вас есть единая и неделимая Россия,любите свою страну,как мы поляки свою Речь Посполиту.

Александр Бутин

И Речь Посполита тоже не на Луне...😟

Денис Цыганов

Нет,многие вас поддерживают. Здесь у нас.

Ел
Елена

Она молодец. Не первый раз её слушаю. И во время пандемии била тревогу. Про экологию, продукты, которые едим всё знает. Почему у нас не нужны знающие умные люди?

Александр Бутин

Они очень нужны.Но их боятся.

Ел
Елена

Да не боятся, игнорируют, скорее.

На
Надежда

Вот и делайте выводы) на что только не пойдёт гигимония что бы сохранить свой статус))) им на людей насрать, главное доллар не потерять

Александр Бутин

Я выводы давно сделал.

На
Надежда

Молодец!

Саша Алекс

Моё мнение Россияне это не делали, это сделали наёмники англосаксы , им похер на укропов и на русских их волнует хаос

Саша Алекс

Байден чи кто там говорил мы будем воевать до последнего украинца , им на христиан ✝ пофиг русские украинцы это одно и тоже нас стравили друг с другом

Юлия Пак

Компания zиганутых...

Владимир Ляпин

Да нет, стоит обсудить это очередное преступление укронаци. Что думает по этому поводу ЦИПСО, никого не интересует.

Александр Бутин

Фионова и ЦИПСО? 🤔

Владимир Ляпин

Ну я не стал досматривать.

Александр Бутин

"Пастернак?! Не читал,но осуждаю!"

Владимир Ляпин

Не, Саша, я Пастернаком курортных дам охмурял.

🇷🇺Anna😊

Я не дослушала. Дунька какая-то проснулась и орёт. Но уже известно, кто это сделал. Не хочу больше слушать об этом.

Артур

это было нужно финансирующим эту войну глобалистам а уж кто в какой мере от них зависит это другой вопрос

Ирина

не всё посмотрела.но начало впечатлило.один придурок обкуренный дал команду на такую беду

Людмила Ульяновская

Хотела Вас в друзья взять ради этого вопроса. Но я не Ваш друг и ничего не вышло.Жаль

Alla Lala

да.. подлые путинские фашисты совершают преступление за преступлением.

Ал
Алексей

мне не важно что говорят они сам вижу что человек сошел совсем с ума .

Аркадий

Переделать человека невозможно. Утопия. Вообще болтовня "ни о чем".

Александр Бутин

Лучше своими руками?

Аркадий

Зачем. Наша звезда не вечная.

Александр Бутин

Конечно.Всего 14 миллиардов лет осталось.

Аркадий

5.

Александр Бутин

Ну,это в корне меняет дело!😉

Иса Джи

нужно 1 главное освободить Волгу-Ма от губящих Её плотин

Иса Джи

это 1степенный проект - освобождение Соборной Души России!

Михаил

да. видео не смотрела. но рашисты однозначно дебилы

Евгений Бриг - Снежин

это уРОДЫ- Зеленский и Кличко долбанный1

Димка

Жека, это ты лох!🖼

Ли
Лина

Согласна, где то нас свернули не туда))