Irina Vahakangas

Путешественницы здесь есть...а тётки?

Ответы · страница 2
Антонина Коломыцева

КУДА ЛЕТИМ....????

Irina Vahakangas

ага....с синей....финский особо вонюч и злобен

Irina Vahakangas

я на него красное вино натравливаю

Антонина Коломыцева

Жаль, я красное не употребляю, либо белочку, либо сухинькое

Irina Vahakangas

красное сухое французское или чилийское

Антонина Коломыцева

Белое сухое все-равно какое, но не г....няное

МАРИЯ ГОНЦА

И-дядьки! 😀

Лариса

Ну,я мотаюсь.)))

Irina Vahakangas

Куда? С кем? По бизнесу? Или любопытства ради?

Лариса

Да как придется. Лишь бы ехать куда-нибудь.))

Irina Vahakangas

ко мне вроде бы не хотели....мы уже общались

Лариса

Вы что,всех подряд приглашаете к себе? Это куда? )))))))))))

Лариса

Вот в Питере была... а до Финляндии чего-то тормознула. А! Паспорта не было! Кончился срок.

Vazha Gegeshidze

Putishestviniki poidet ?

Vazha Gegeshidze

Esli spberitis grupoi proejaite v gruziu dam xoroshuiu predlojenie )

Irina Vahakangas

Спасибо.Я далеко от Грузии.

Irina Vahakangas

Я в Финляндии....и думать не собираюсь

Vazha Gegeshidze

Hah, finlandia eto xorosh , kakraz nedavno bil u santaklausa )

Irina Vahakangas

врёшь....здесь нет Санта Клауса

Vazha Gegeshidze

Pochemu tak srazu govorite shto ia vru , a kitilia eto gde naxoditsa po vashemu ? Xorosho znaite finlandiu )

Irina Vahakangas

Йоулу Пукки живёт в Рованиеми

Алексей О.

Наверно нет.

Irina Vahakangas

кого Вам-то жаль? Мне таких не жаль....

Алексей О.

А мне всегда жаль, когда Мечты не сбываются.
Жаль эти самые Мечты, что попались в руки таким тряпкам.

Irina Vahakangas

ждать и мечтать не одно и тоже.....Тётки не мечтают....они бредят вслух

Алексей О.

Пусть бредят, никому от этого не хуже.

Irina Vahakangas

присоединяйтесь к ним.....мечтатели....

Оле Луковое

тётки есть))

Irina Vahakangas

приезжайте в гости....потусим...

Оле Луковое

далеко ехать((( а то с радостью бы

Наталья Махнюк

Куда едем?

Irina Vahakangas

но Вы ж так и застряли там

Наталья Махнюк

Я не застряла, пока еще здесь, просто лучше чуствую и воспринимаю тонкие миры

Irina Vahakangas

ну....понеслась....по кочкам

Наталья Махнюк

Такие путешествия даже интереснее, например направленный сон, сновидения- такой огромный мир фантазии, я могу присутствовать в каждом вашем сне

Irina Vahakangas

спасибо.....явитесь лучше во сне соседям по палате

Ел
Елена

Вот она Я

Ел
Елена

Упс... Далеко. Летом хочу в Алакульский заповедник сездить( Казахстан)

Irina Vahakangas

Я не поеду....далеко....Алма-Ата моя родина

Ел
Елена

Почти земляки ))) Я выросла в Маканчах Юго- Восточный федеральный округ Казахстана.

Ел
Елена

А я в 7 лет. С тех пор и не была .Мой отец военный и мы жили на самой границе.

Надежда Савина

Я тётка)

Irina Vahakangas

Это очень трудная профессия....Это ЖИЗНЬ в твоих руках!!!!

Надежда Савина

Правда) Чаще рожают стоя, плюх!, и жди послед. Но бывало, не могут, обессилели, лежат, и ты с ней рядом на коленках, а он задом идет! А если первотелка! Помогаешь, у самой слезы, похвастаюсь: у меня ни одной смерти при родах не было)

Irina Vahakangas

тяжёлая работа....и за больными лежачими ухаживать тоже тяжко.....здесь хоть заработки приличные.....они получают в стационарах около 3 тыс.эвро

Надежда Савина

наши медсестры получают 15-20тыс., это в 10 раз меньше, надо же!

Irina Vahakangas

это не медсёстры а сиделки.....вот умножте 3 на курс рубля....ну на 80 получим 240 тысяч рублей

Ма
Мария

много

Ма
Мария

приежайте я ВАС ПРИМУ КАК РОДНУЮ

Irina Vahakangas

Спасибо....я по "пляжным" странам путешествую 2-3 раза в год.....Принимаю у себя....Показываю Швецию...Эстонию

Irina Vahakangas

нет....не как экскурсовод....а за компанию....Очень уж на корабле интересно....ночные шоу....дискотеки...танцы....караоке

Ма
Мария

молодежная жизнь удачи милая подруга

Irina Vahakangas

ко мне приезжают женщины такого ж возраста как и я......и чуть моложе.

Наталья Полищук

ЕСТЬ.

Irina Vahakangas

врёте вы все....никуда не ездите....и даже не мечтаете

Наталья Полищук

ЕЗЖУ ИНОГДА И ДАЖЕ МЕЧТАЮ. ЗАЧЕМ ВЫ ТАК КАТЕГОРИЧНО?! КТО ВАС ОБИДЕЛ?!

Наталья Полищук

У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ НА ШВЕЦИЮ.

Irina Vahakangas

Вы пустомеля! Даже не поинтересовались сколько это стоит....

Irina Vahakangas

разговор беспредметный.....

Майя Петрова

Есть

Майя Петрова

И чего тебе, Ирина, на одном месте (мягком) не сидится?

Irina Vahakangas

скоро уж належусь....не только насижусь....

Майя Петрова

Ну, не надо так печально. Люди до 90-100 лет живут. Возможно, ты тоже из таких.

Irina Vahakangas

в 90-100 не то что не путешествуют.....они уж не понимают живут ли они.....Я ухаживала за такими ....Это жуть а не долголетие...

Майя Петрова

Да, в здравом уме до таких лет доживают не все...