Маргарита Злющая (77Мск)

Как считаете, разные обои в одном помещении, это приемлемо? Модно? Или как?

Ответы · страница 3
Валерий Старухин

Именно так я и сделал,а наплевать на чувства.....если даже квадрат Малевича это тоже зовут исскуством

Фило Софочка

Видела очень стильно подобранные,так можно зрительно расширить пространство или поделить на зоны

Gia Garsevanishvili

а как вы считаете разные цвета нижнего белья на одной женщине это приемлемо модно? или ....приятно

Маргарита Злющая (77Мск)

Не то сравнение! Это - приемлемо!

Gia Garsevanishvili

все приемлемо что приемлется

Татьяна

Да сейчас оформляют пол кв обоями, половину ещё чем-ниб. Передачи иногда см " квартирный вопрос"

Nikas Juozaitis

Критерий один: нравится вам это или нет. Если нравится, делайте так же, не нравится, не делайте.

Денчик

Это интересно. Сам клеил комнату из трёх видов обоев и рисунок разный. Получилось интересно.

Костя Кузнецов

Да каждый, д занимается, как хочет, какие я видел комбинированные варианты, вполне красиво

Милош Йованович

И модно в том числе..На каждой стене в зависимости от освещенности..Желательно одного тона

Denis Yaroshenko

я когда то хотел белой бумагой стены оклеить и пригласить дошколят, раздать им кисточки...

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть специальные обои для рисования!

Валентина Мезрина

Видела. Хорошо подобраны- смотрятся не плохо, но не для меня, мне нужны светлые одинаковые

Наталия Зинченко

У меня одна стена зеленая , потолок две стены желтые , одна красная , полы серые . Красиво

Ina Jin D Rin

Зелёная как раз за вами на аватарке

Светлана

мне это не нравится... не такие у нас габариты квартир, чтобы лепить всякие аппликации...

Павел

У меня на старом доме так было, 3 стены было оклеено одними обоями а на 4й были фотообои.

Ив
Иван

Если в тон- приемлемо. В спальной комнате везде обои однотонные, а за диваном- с узором.

Танюшенька Душенька

До меня пока не доходит, такое чувство, что не хватило. Возможно, я чего-то не догоняю.

Марина Баннова

Модно - сейчас все обои выпускают уже готовыми комплектами - рисунок и к нему стена

Маргарита Злющая (77Мск)

То есть стены выстраивают под обои? Не наоборот?

Марина Баннова

Стена это обоина без рисунка - такое название.Комплекты состоят из рисунка и его пары - комплекта - без рисунка но того же цвета. Такую обоину называют условно стеной

Мишутка Северный))))))))

Привет Марго! Даа вполне приемлемо. Особенно когда это касается твоей жилплощади!

Мишутка Северный))))))))

✌️👍🙂🌺 нуу тогда клей!))

Мишутка Северный))))))))

Даа и клей ненюхать!!)))))))

Мишутка Северный))))))))

Откуда знаешь????))))))))))))))))😂🙃😋🙂

Мишутка Северный))))))))

А я думал нюхала, и пробывала на зуб)))))))

Юрий Трущенков

Я как - то попробовал . Нормально . Даже никаких вопросов почему - то не возникает .

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну смотря как подобрать...!

Юрий Трущенков

Это точно . Но и не сложно .

Юрий Трущенков

Да . Тут воображение что подскажет , то и надо делать . Все люди обладают своим вкусом . Вот пусть он своим и останется .

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну пусть конечно, главное никому ничего не навязывать!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У людей есть проблемы стену на место поставить или крышу . А обои уже до лампочки

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну конечно. Зато вот обои это даааааа

Маргарита Злющая (77Мск)

Обои, это дизайн! А базовая конструкция довольно стабильна в исполнении!

Алексей Просто

если на разных стенах-то вполне допустимо...главное-чтобы органично смотрелось