Le
Lenakondakowa

Предлагаю сотрудничество. Доход достойный, работа ведется не выходя из дома через интернет.

Ответы
Злобный Лимонный Отморозок

Конечно, зачем идти куда-то работать, когда можно сидеть голой задницей на стуле, работать в интернете и активно разминать все группы мышц!

Le
Lenakondakowa

Есть люди которые не могут на данный момент выходить на работу, а самореализовываться хочется, кушать тоже

Злобный Лимонный Отморозок

Не могут, потому что не хотят, не хотят потому что лень!

Le
Lenakondakowa

Знаете, вот я допустим сижу в декрете, и что я помчусь на прежнюю работу, а ребенок у меня сам с собой сидеть будет? А если человек инвалид и живет на каком нибуть десятом этаже и в лифт на коляске не заехать, да и вообще вы видели наши пандусы. С ребенком гуляла, проще по ступеням аккуратно спкустить коляску чем рисковать катить по пандусу.

Злобный Лимонный Отморозок

Я конечно видел панду в своей жизни, а вот пандус ни разу! Ахаха!

Le
Lenakondakowa

где ошибка?

Le
Lenakondakowa

с толку не сбивай!!!

Вера Харламова

Спасибо за предложение !!! Но денег некуда девать... и я не жадная....

Артем Балановський

Что за робота,програмист на дому,или может быть модератор сайта?

Михаил Гусев

Что делать надо? Я как раз около месяца на больничном буду)

Ку
Кудесник

и без выходных ? а свежим воздухом подышать разрешается ?

Виктория Синицкая

но сначала надо что то купить или вложить деньги 😄

Мурат Курманов

А подробнее - в чем конкретно заключается работа?

Cергей Скиба

работа виртуальная, а доход тоже виртуальный ;)))

Катя Доброноженко

Спасибо! Сетевой маркетинг меня не интересует

Михаил Соболев

Представте я согласен, давайте сотрудничать.

Владислав Бунякин

что за работа а то всякий бред предлагают

Валентин Волынчук

давайте продолжим с момента достойный

Le
Lenakondakowa

- Презентация интернет-проекта Экспресс-карьера с Орифлейм, посмотрите там все сказано!

Руслан Евженичка

пришлите информацию на почту rsamohin@mail.ru

Всем Мира

давай...я тоже могу предложить кое-что))

Михаил Арсентьев

интересно а на скайпе что не пишешь

Дмитрий Шорохов

А тема какая?))) Как я провел лето?)))

Лидия Шинакова

вау.. и зачем писать об этом здесь..

Зинаида Ряшенцева

Я могу вам предложить тоже самое...

Александр Линьков

ситевой маркетинг называется

Le
Lenakondakowa

да, именно он.

Дмитрий Каракозиди

Подскажи, может и получится.