Константин Носков

способны ли вы бросить всё в этой жизни и уйти далеко от цивилизации???

Ответы · страница 2
Александр Родной

Хоть сейчас! И потом скоро уже всем придется сделать это,бункер это не вариант.

Артём Фролов

если не будет другого выбора. то матушка природа всегда ждёт всех своих дитей

Та
Татьяна

К сожалению нет, я дитя цивилизации. Очень трудно от всего отказаться.

Татьяна Ветрова

Я еще не готова. А что так сразу? Дайте хоть немного адаптироваться.))))

Ирина Двинянина

Думаю для этого должна быть очень веская причина, в данный момент-НЕТ

Галина Дубровко

Я и так не очень близко--в деревне на даче.Из удобств--только интернет

Надежда Перфильева

скорее нет, чем да.... хотя на короткий промежуток времени, может быть

Светлана Трифанова

когда слишком много проблем, хочется иногда на необитаемый остров

Сева Гаджиева

да,и это не громкие слова,мне так все надоело что могу всё бросить

Светлана Ткачева

очень хочу, но боюсь, что цивилизация до меня все равно доберется

Наталья Дёмина

Нет! Я намертво к ней приклеена. Так , ежели только на недельку! 😉

Вл
Власта

Нет я уже так делала и это вогнало меня в многолетнюю депрессию.

Татьяна Я

Печально, но нет. А может не было того, за кем бы хотелось уйти...

Лилия Титова(Пинигина)

да, если там будет солнце, пляж, море, муж, сын, и много много еды

Светлана Надёжная

скорей всего да, достала этот обман людей во всех проявлениях

Полина Тюкова

на данный момент нет) я в ответе за своих детей) ну а так легко)

Дю
Дюдюка))))))))))

нет. смелости маловато((((((( но иногда желание такое посещает)

Olga Kras

если уйти от одной цивилизации к другой, то почему бы и нет...

Людмила Тихонова

иногда кажется,что способна,а потом понимаю,что поезд ушел

Юрий Анатольевич Данилов

Эт как далеко? На тот свет чтоли, так все уйдем в своё время