Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼счастливая русня и загнивающие американки, Запомните кацапеты- дебилоиды ,так было , так есть и так будет !

Ответы · страница 2
Улугбек

На что позарились , недоумки!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

лапти это конечно сильно

Телеграфное Агентство Сссрефии

и этим гордится русня

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я балдею)))

Телеграфное Агентство Сссрефии

а я офигеваю от этого народа

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я уже нет, наблюдаю за конфликтом насчёт мечети и думаю прозреют уже другие народы на рашке или нет неужели и это проглотят молча

Телеграфное Агентство Сссрефии

посмотрим...но просвета не видать...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кто-то видно читает меня усиленно))) минусуют))) русня)))

Ур.

Француженок еще покажи))

Юлия Пак

Ага, посмотрела я 1980 году "Шербургские зонтики". В грузовик грузят стиралку "Вятка автомат" в 1958 году. Тогда моя бабка на доске хозяйственным мылом стирала. А в 1964 ей "Волгу" купили с двумя валиками для отжимания белья. 😄

Зиннур (Октябрьский)

Все равно не подерутся.

꧁༺ Pawel ༻꧂

А Украинки какие были?

Михаил

А фоток индейцев нет?)

Юлия Пак

То, как им живется в их "резервациях" руzzким и не снилось.

Михаил

Вы про кладбища?)

Юлия Пак

Нет. Я про землю, которую им отдали в вечное пользование. Кладбища - это ваша жизнь при жизни.

Михаил

А, ну удачи) у вас тяжёлый случай.. Печенька поперёк горла от Нуланд)

Юлия Пак

Вам печеньки не досталось, обидно. Китайские палочки вам...во все места.

Кир Бродяга

Галина а ты злая

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😂😂😂😂

Александр Савельев Ua

нормально

Оксана

Именно так

The Man!! U_S_A

ето сладкое слово >> колхоз😄

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

На 101 %🙂

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

👍👍👍

Мятежная Луна

🥴