Рустам Базаров

При пополнение баланса на мобильный вы случайно отправили на другой номер. Ваши действия.

Ответы
Любовь Сербина

Существует версия, что этим вы отдали долг, забытый вами или незаслуженно полученный подарок

Наталья Маркова

так было один раз- я позвонила и попросила перечислить мне обратно-но мне не отдали. Ну и что?

Рустам Базаров

неправильно!

Lena Mariupol

Позвоню и попрошу отправить.Пересылка обратно за мой счет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В России есть стандартная функция возвращения только что ушедшего платежа. А если попросить владельца вернуть - не вернет никто, потомцу что это - известная разводка

Lena Mariupol

Я возвращала.Два раза даже))))))

Алексей Сергеев

сохранить чек и писать заявление в компанию оператор

начать добровольно делать пожертвования:)

Татьяна Н.

махнула рукой и сказала, что я...раззява...

Оксана Провизион

отмена операции у оператора

Татьяна Лунёва

перематерюсь и забуду

Рустам Базаров

неправильно

Елена Сергаева

Смотря сколько денег)

Рустам Базаров

Крупная сумма

Елена Сергаева

Взять чек об оплате, обратиться к оператору связи, чтоб вернули деньги

Дмитрий Долгих

не каких. забыть.

Олег Гришин

забываю

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Позвоню

Рустам Базаров

и что ?

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Скажу что случайно положила им на счёт.. Если не вернут.. Дай бог им здоровья)

Рустам Базаров

отправте в след смску