Константин Стемковский

Люди как и свечи, Делятся на два типа: Одни для света и тепла, А другие в жопу. Фаина Раневская. Согласны???

Ответы
J5
John 5

Раневская прямо гений такой,куда бы нах..уй деться.Конфуций просто в сторонке стоит и курит...заеб.ала она со своими афоризмами.Вот у тебя есть брат,от него не исходит тепло да и света в обрез..и кем считать его?Жопником?Все мы не ангелы а те кто дествительно светит и греет-их очень мало.Так что же выходит-большинство жопники?Ну да,все мы жопники.Я вот тоже не светлю и не теплю.А вы?

J5
John 5

я н е н а в и ж у м о д е р а т о р о в г о р я т п у с т ь в а д у с у к и (((я с т о л ь к о т а м н а п и с а л а о н и у р о д ы з а з в е з д и л и т в а р и (((Г Н И Д Ы

А ..... Пропусти!

Женькин, а Женькин..А шо это у тебя вместо фотки?))))))))))))))

J5
John 5

угу,надолго ли((((с у к и ,только ставлю а они убирают

А ..... Пропусти!

Зато разнообразие!))) Зелененьким быть не захотел, сделали розовеньким...Нечто средним между зубом и крабом...Фантазеры, однако...(((

J5
John 5

ну да...и это мне еще не самое страшное попалось!)могло быть и хуже...

А ..... Пропусти!

Слушай, а по какому принципу фото убирают? Я смотрю у многих пусто, причем они не меняли...

J5
John 5

Я не знаю даже...может просто глюки?Ну у некоторых пропадает потом оно же появляется...черт его знает,я сам разобраться не могу((

Ochio Amadare

Ну , как знать - я согласие своего редко даю, думаю людей более сравнивать с цветами или с листьями.. ведь жизнь так коротка, а пламя так предсказуемо.. и и все в конце концов подвластно тлену.. лишь душа в бессмертие навечно...

Евгений Заяц

я бы продолжил - что в наше время ввиду повсеместного распространения электричества и энергосберегающих технологий людей первого типа почти не осталось

Настюшка Бумагина

Раневская дело говорит)Вопрос в другом,каким человеком каждый считает лично себя.Вряд ли найдется человек,который считает себя свечой для попы)

Иг
Игорь

Люди как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто то ломается, кто то тупит, а кто то затачивается и рисует жизнь дальше.

Елена Стрельцова

Ещё бы )))))))))))) Некоторые даже смахивают на канделябр, но разместиться норовят всё там же, где и свечи с акульим жиром ))))))))

Софья Менг

Что какой-то человек приходится нам по душе, это мы охотно зачитываем в пользу его и нашей собственной моральности.

Мудрость Не Порок!

Афоризм хорошо!!! Только почему- то сама Раневская , не всегда придерживалась этой мудрости , при выборе приятелей!

Валентина Соколова

у нее довольно резкие определения.но в данном случае согласна. Мудрая женщина, но любила не нормативную лексику

Сергей Федоров

Эта дура еще и вставляла что- то (кого-то) в свою жопу? Ну уж явно не человеческое. Кто ж на нее мог позариться.

Владимир Бойко

Люди не меняются, ты просто лучше их узнаешь. Ужасно, когда люди нужны друг другу, а за окнами разные города.

Валентина Маркова

нормально) для кого-то , люди которые посланные тобой в жопу будут светом и теплом для других, и наоборот

Антонина Богданова

Ну не на два,а на больше,но то,что неклоторых можно послать туда,куда предлагает Раневская,это так!

Ррррр :d

рано или поздно те самые "свечи", которые вначале были для тепла и света, в конце концов идут в жопу.

Александр Антонин

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr посмотрите не пожалеете, кого за интересует регистрируйтесь!

Cергей Горбатовский

Когда царь Эдип, от оракула возвращался, она -Файка, видимо всё через это место в фильме и видела!

Гасима Яркеева

Да согласна! Раневская Великая актриса ! По ее цитатам на жизнь смотришь совершенно по другому!

Татьяна Пружанская

Все что говорила Ф.Раневская не оспаривается,хотя иногда кажется,что грубовато,но как точно....

Ильмира Магзумова

Лучше быть хорошим человеком , ругающимся матом, чем тихой вопитанной тварью. Фаина Раневская

Айгуль Абдуллина

не люблю, когда хотят все четко разделить, жизнь богаче и интереснее, не делю людей по типажам