Константин Стемковский

Люди как и свечи, Делятся на два типа: Одни для света и тепла, А другие в жопу. Фаина Раневская. Согласны???

Ответы · страница 3
Владимир Сергеев

а пользу приносят и те, и другие ... в качестве свечи. Остальное - игра слов.

Сергей Логинов

люди делятся на два типа:те кто делит людей на типы и те кто не делит...

Mishel

Нет, "все профессии нужны, все профессии важны". "ТАМ" лучше знают

Елена Иншева

Конечно! Обожаю Раневскую - кладезь ума и искрометного юмора!

Та
Татьяна

вот так греешься около одних, а как приспичит - нужны другие.

*** Пипетка!***

Люди как свечи - либо горят, либо в опу их! Пипетка.Согласны???

Виталий Горбунов

Нет,все предназначены для света,но так часто залазят в жопу.

Св
Светлана

шутки ради?....не соглассна, не в двух цветах радуга рисуется

Artem Boldov

В жопу пускать людей я тоже не хочу,пускай лучше идут лесом

Тятьяна Капитанова

Я не согласна на такое деление, если нужно прокомментирую

Мария Кудерская

100% е попадание!!!!!!! Раневская мудрой бабой была!!! красотка

Сергей Швец

да, на одних можно положиться, а на других можно положить!

Марина Михайлова

что то в этом есть, но в жопу не стоит пихать всяко разное

Незабудка

С автором не поспоришь. У неё много точных высказываний

Юрий Коновалов

на все сто процентов умела фаина завернуть не по детски

Олег Диденко

В жопу нужнее. А свет и тепло через выключатель получим.

Natasha Gorodchikova

обожаю Раневскую... все ее определения жесткие и точные.

Андрей Константинов

совершенно в точку, только те что в ж.... тоже для пользы

Александр Баландин

я предпочту пожалуй быть для света и тепла... СОГЛАСЕН

Роман Мецлер

нет, каждый для света и тепла просто кто то прогорел 😞