Вячеслав Рязанов

Как вы относитесь к древней науке МАГИЯ?

Ответы
Венера Глазырина (Галимова)

никак,обходилась без нее,также и к гороскопам Прочитаешь в одном одно,в другом другое,все меняется дахе пр свою область скажу-работала в детской поликлиннике-делали прививки начинали с 5-6месяцев,сейчас с3,календарь прививок изменился,лекарства другие,а кто знает это лучшие они или нет

В(
Владимир (Silvertown)

Мне часто снятся странные сны...связанные с магическими действиями и заклинаниями...наверное это какие то воспоминания из прошлых жизней?. Да еще ...моя дата рождения 13 6.66. Значит ли это что то?

Алёша Базылев

а разве нынешняя наука не магия )) просто раньше человеку было не так легче понять веши происходяшие за гранью его понимания )) как щас например )) так что что наука что магия одно и тоже ))

Inri Azeri

Маг- есть Учитель, но Учения бывают от Света и тьмы... все что служило и служит Совершенству ума и души Человека, -Магия Человечная- Божественная, приемлим

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

✿.。.:* *.:。.✿

*.:。✿*゚゚・✿.。.:* магия она существует. но как науку. я ее не считаю. она не всегда действенна. и не всегда направлена на созидание.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

это не наука! хотя впринцепе я тоже знаю магию! я могу огонь заставить появится с помощью волшебных палочек которые все называют спичками!

Людмила Токарь

Уважаю таланты в любой области. Не люблю, когда навязывают что либо или воздействуют, портя естественное течение событий.

Морозова Ольга

Мания всегда была - и в древности, и сейчас. Хотим мы этого или не хотим, верим мы в нее или не верим, а она есть

Александр Князев

Магия - не наука, а фокусы. просто их тайну знают не все. Я тоже иногда показываю. Но потом- разъясняю

Роза Кайыпова

я восхищаюсь этим! я очень сильно хочу развить в себе способности,ведь это в каждом из нас есть.....

Валерия В Зак0Не

мне кажется что магия это что то чёрное, и этим нельзя сильно увлекаться.Хотя интересно)

Para Zitta

мы все МАГИческие люди правда кто то знает это и пользуется а кто то не знает и как все

Sl
Slav@68

Я к ней не отношусь.Зато к тем кто это воспринимает всерьёз отношусь как к идиотам.

Анастасия Савельева

Даже не знаю.Читать книги, играть игрушки и смотреть фильмы про магию нравиться.

Надежда Терешко

Хм... я будующий психолог, значит ученый, значит не очень верю в такие "науки"

Татьяна Русановская

С интересом: здорово было бы изучить эту науку и научиться ею пользоваться

Полина Болева

я верю всяким приваротам и тем более в магию ну только нужно вовсё верить

Андрей Голубцов

не верю что небыло ничего подобного. Не могли люди столько навыдумывать!

Татьяна Глядченко

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!! (только ученые отрицают, что это наука)...

Павел Грибов

интересная наука,но в свое время радио для кого то тоже было магией!))))