Эльвира

Знаю я, почему Пенелопа дождалась Одиссея. Потому что она, кроме него, больше нафиг никому была не нужна.

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, нафиг никому не нужна это ты. А пенелопа как раз таки была нужна очень многим, о чем говорит легенда, и была весьма красивой.

Эльвира

Ну и ладно. Я тоже не сильно страшная.

Эльвира

на 3+

Эльвира

да и пофиг

Александра Воропаева

Вокруг неё было очень много желающих!!

Александра Воропаева

И потом, она ЛЮБИЛА, по настоящему, своего мужа. Дай Бог каждой из нас уметь так любить!!!

Эльвира

Наверное, хороший был, раз любила.

Александра Воропаева

Для неё - да!!!

Эльвира

)

Старик Ромуальдыч

Ну безусловно 😀! ..

Эльвира

)

Аркадий

По легенде была нужна.

Эльвира

шутка

Чеширский Кот

или пояс верности !

Эльвира

Да, сын сделает или ещё кто-нибудь. Выкину всё нафиг.

Чеширский Кот

у меня вообше антивируса нет !! есть пару вирусов но они мне не страшны

Эльвира

Ага. Я тоже недавно похвалилась, что без антивируса и тут же эту гадость подхватила.

Чеширский Кот

у меня был вирус который поедал место на диске всё свободное что было ! некто не мог его найти только авз нашол ! у меня брат програмист и он мне на него сылку дал !! но там надо его установить обновить базы и настроить поверку

Эльвира

не... всё, я больше на такое не подписываюсь.
Где я эту дрянь словила. Не люблю ж вообще ничего закачивать.

A@
Alek @

ой... это неправда ))

Эльвира

)