Are You Looking For Me

Вчера в супермаркете попросила взвесить колбасу и тут женщина встревая тоже что-то попросила. Почему народ такой бестактный?

Ответы
Ли
Лия

Киборги. Все заполонили Киборги.😂

Алексей Дараган

Все куда то все торопятся

Are You Looking For Me

Ага)

Наталья

раз бестактный,надо одергивать

Are You Looking For Me

Ясно

Сергей Кононов

...потому что...бес....🙂

Are You Looking For Me

Бес?🤔

Сергей Кононов

...тактный...😉

Старый Гегемон

... и без грамотный 🙂

Are You Looking For Me

Извините переправила)

Старый Гегемон

Нет уж, это вы извините. Если серьёзно - такт и грамотность это всего лишь следование каким-то ограничениям, диктуемым обществом. Это как открыл кран - полилась горячая вода, надо оба крана открывать чтоб хорошо было, сказал матерное слово - получи проблемы... По разным причинам игнорят условности, мы ж примитивные, все на гормонах... Но от мытья ледяной водой или кипятком карма настигает мгновенно, а от бестактности нет.

Are You Looking For Me

Спасибо

Александр

совести нет

Are You Looking For Me

Ага)