Марина

Что в вашем коконе есть ценного? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Сейчас, пока, ничего. Мои ценности, сейчас, не востребованы абсолютно.

Виталий Иванович Вербицкий

Та ничего не осталось, даже знания и те теряются...

Марина

Там всегда нужно обновлять коллекцию..

Виталий Иванович Вербицкий

Вот в интернете и обновляюсь, накапливаю новые знания для следующей жизни...

Марина

Знания не считаются, в загробном мире их навалом))

Виталий Иванович Вербицкий

Не скажите, в загробном мире все знания из настоящего мира, только там становятся всем доступными...

Марина

здесь практические знания этим и отличается. Там мы знаем всё.

Виталий Иванович Вербицкий

Просто потом, при реинкарнации возрождаются...Отсюда и гении появляются...

Сергей Белоусов

Нет у меня никакого кокона...

А Б

когда я внутри, дык, Я и есть

Марина

аа.. то есть весь там хлам это то что Я И ЕСТЬ)) )

А Б

в коконе иначе ни как
🖼

Марина

😊 угодал

А Б

угодИл, скорее

Дархан Тастенов

Напор и несломляемость

Кто Сказал

Точка сборки

Марина

я читала. Уровень сердца уже нет времени и знаешь б этом мире всё.. а люди уже на уровне сахасрары. чувствую себя мышкой))

Кто Сказал

Я чувствую себя вороном.

Марина

😊

Марина

это какая чакра?

Кто Сказал

Я не разбираюсь в чакрах. По кастанеде у человека нет чакр. По кастанеде человек это кокон из светящихся нитей. А точка сборки это сгусток этих нитей. У людей эта точка зафиксирована. Долго объяснять, и неумею я.