Дима Валиев

ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ УБИЙСТВА НА ЗЕМЛЕ ?

Ответы · страница 5
Юрий Канивец

Каин убил Авеля. корысти ради-первородство

Святослав Цой

по библии каин авеля убил а в реальности хз

Лучший Ответ

вы уверены что получите достоверный ответ?

Вячеслав Бохан

Ну там братоубийство было,каин авеля убил.

Дима Казаков

без понятия но каин отдыхает. до не во были

Александр Криворотов

вирус сожрал подобное...Или Вы про людей???

Михаил Дубков

Что, не успел жениться уже интересуешься?

Max Raiffeisen

никто не знает. каин и брат его не при чём

Анастасия Щербакова

я при нем не присутствовала. и слава Богу

Halima Fazilova

ubistvo bilo kagda paivilas chilovechistvo na zimle za alachnost i jadnast

Мария Светлановна Мимиськина

вирус, поразивший первое одноклеточное)

Мария Светлановна Мимиськина

телефон сел.. так ваше мнение то есть? откуда взялась религия, раз вы знакомы с основами антропологии?)

Дима Валиев

«Вавилонская религия повлияла на Египет, Персию и Грецию. [...] Наличие большой примеси семитских учений в древнегреческой мифологии и в греческих культах настолько широко признается современными учеными, что этот вопрос не нуждается в дальнейшем обсуждении. Если говорить точнее, эти семитские учения являются в большой степени вавилонскими» (Jastrow M., Jr. The Religion of Babylonia and Assyria. Бостон, 1898. С. 699—700).

Мария Светлановна Мимиськина

так...это речь о готовой цивилизации...) а если вспомнить первых богов, и поклонение примитивных культур?) не обязательно цитировать.. не так давно ученые установили, что у высокоразвитых видов млекопитающих имеются зачатки прокультуры...и соответственно элементы религиозности начинают проявляться (дельфины, слоны, волки, шимпанзе)... мало того , что там социальное строение обществанаблюдается...так еще и элементы ритуальности так же наблюдаются....

Мария Светлановна Мимиськина

твк что же это такое и зачем это понадобилось...есть мнение??

Дима Валиев

ПО ВАШЕМУ РЕЛИГИЯ ПРИШЛА ОТ ОБЕЗЬЯН И СЛОНОВ ?

Дон Хулио Тебенадос

Вам про легендарный, или про настоящий???

В.
Вишенка .

Ева сделала Адаму минет ... и проглотила !

Атагул Амиров

По Библии: Каин Авеля-это общеизвестно.

Дима Валиев

ТОЧНО...ВЫ САМИ ПРОЧИТАЛИ ЭТО В БИБЛИИ ?

Атагул Амиров

Я читал Библию, но насколько это был первоисточник, сказать не могу.

Дима Валиев

В БИБЛИИ МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ НАШЛИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ . ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ САЙТОМ JW.ORG/RU

~~
~Super~ ~Joke~

Братоубийство детей Адама - Каин Авеля

Дима Валиев

ТОЧНО... ОБ ЭТОМ В БИБЛИИ В БЫТИЕ 4:8 ЗАПИСАНО

У)
Убивака )))

vot tebja to vertit to pro Isusa to pro ubijstvo .. opredelis' uzhe ..

Наталья Неизвестно

lfdysv lfdyj..........................................................

Мир & Слава

один из сыновей адама и евы убил брата

Дима Валиев

В БИБЛИИ В БЫТИЕ 4=8 ЗАПИСАНО ОБ ЭТОМ

Мир & Слава

знаю,потому что кое что читала из детской библии,до полной библии наверное еще не доросла,не получается ее читать

Дима Валиев

УСПЕХОВ ВАМ В ПОЗНАНИИ ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ

Вера Донова

Честно не знаю... как-то про убийства ...

Правило Веры И Образ Кротости

Каин убил брата своего Авеля. Библия.