조랑말

"Бьет по глазам адреналин" - это что?..

Ответы · страница 2
Надежда ******

Бьёт по глазам
Адреналин
Переживём
Ну и чёрт с ним
Бьёт по глазам
А-а-а-ам

Тимур Шайгасумов

адреналин . это тестостерон . вот он и бьет по глазам - бабу вам надо . а не на стенки лезть

Александр Трубников

Это рок-культура... Просто не слушайте эти песни, и не будете задавать таких вопросов...

Денис Корытов

вообще адреналин поступает в кровь, а когда он вас бьет по глазам, то это ст.116 УК РФ

Елена Вольф

Адреналин - это гормон , выделяемый надпочечниками.Он врезаться в глаза не может.

Николай Lasar

А это как у быка, когда свою корову видит. То есть красные и сам готов к действию!

Николай Lasar

А это как у быка, когда свою корову видит. То есть глаза красные и сам готов к действию!

Ирина Хирина

ну адреналин бьет изнутри. так что считаю созвучным- что моча в голову ударила)

Де
Дед'уктор

Это разозлившийся парень , под адреналином, дает в глаз исполнительнице песни

Де
Дед'уктор

А я плохо помню. O_o там что-то матершинное: " Бъет по глазам адреналин - переживем! ну и **й с ним! 😄

조랑말

)))))))))))))) нет ты глубоко не прав

Де
Дед'уктор

Ааа! Ну, я говорю, что не помню!*))

Де
Дед'уктор

Фот, ни фика себе! бесплатно? 😮

조랑말

а то! ещё хочешь что б я платила? ...."переживем ну и черт с ним....." ЭТопродолжение..

Де
Дед'уктор

*))))) 😄 Хорошо!... Спою:"... Не думал, не гадал он,Не думал, не гадал он,Никак не ожидал онТакого вот конца. Представьте себе, представьте себе, Никак не ожидал он, Представьте себе, представьте себе, Такого вот конца.

조랑말

😄 😄 😄 😎 👍 круто! мне понравилось

ОК
Оленька Кочеткова

Строчка из песни. Более подробно на этот вопрос ответила Валентина Потёмкина

ОК
Оленька Кочеткова

Дмитрий Иванов

это когда бежишь сломя голову сквозь кусты и ветви норовят глаза выколоть))

Алексей Коровин

Это когда капилляры в глазах лопаются и глаза как у вампира становятся

Игорь Igorek

в весках стучит а в гласах сереет и чюствуется пульс всем телом 🚬

Евгений

В некоторых бытовых случаях это просто-напросто скорода супруги...

Alex Dieterle

типа фразеологического оборота ....до токой степени что нет мочи...

Сергей Солодовник

Возможно это попадание под чужую "струю". Лучше- отойти в сторону.

Нинэль Александрова

Песенки у нас не всегда умные, прислушиваться нужно не ко всем.

Kils;

я думаю ёто когда ты на мотоцыкле розгоняешся до 270 по автобану

Вопросы И Анекдоты

Нуууу...это когда адреналина столько что уже в глаза лезет!))))))))

Вера Никонова

Одна из композиций группы Тотал, написанная Максимом Фадеевым