Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вы знаете что такое мат в 2 хода? Это типичный способ общения на спрашивалке))) 😂

Ответы
Ро
Розочка

до мата не опускаюсь...да и не матерюсь.вообще..если человек не хочет понять ему мат не поможет

Александра Ара

да этим способом пользуется чуть ли не каждый

😂 🤦‍♂️ 👎 Я никогда не матерю и не хамлю, но могу жестко ответить.

Александра Ара

я тоже стараюсь не матерится, но если мне хамят, то и я хамлю

Я даже научился не хамить, но есть другие способы ответить чтобы поставить человека на место.

много чего можно сделать) самое простое посмеяться, но это уже такое замщелый способ приходится импровизировать чтобы собеседник не был готов)))

------

Хммм... Не всегда должна заметить

Угадай 李

А ведь реально такое ощущение, что некоторые или из психушки, или из тюрьмы пишут

------

Один сегодня прямо написал, что из психушки

Угадай 李

Прикольно, они уже перестают прятаться, ну ну

Угадай 李

Когда все карты раскрыты?) Или ты хочешь профессию психиатра освоить?)))

------

Для них так интереснее. И ни в чем не обвинить.