Селезнёва)

А как Вы относитесь к гетеросексуалам?;)))

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Haos Dvd

- не признаю меньшинств любых - ни розовых, ни голубых! хотя таких, пожалуй, больше - в Америке, Австралии и Польше... в России, Африке, Тибете... в общем, на всей нашей планете! из рамок выходя моральных - меньше гетеросексуальных! наверно их пришла эпоха? но мне и в меньшинстве неплохо…

Селезнёва)

;)))точно

Haos Dvd

✌️😉

Адресат Выбыл

Ориентация-это разве не выбор форм секса,которые зависят от желания их получить?) отношусь спокойно, не вижу большого превосходства ума в людях,что носятся со своей пиsyлькой как писанной торбой😉

Адресат Выбыл

Полагаю,что все же больше би и то временно. Люди пробуют все,чего не знают,но хотят.

Селезнёва)

Не знаю,если честно....возможно Вы правы

Адресат Выбыл

Лишь в том,что хорошая личная жизнь -прекрасный жизненный ориентир😉

Селезнёва)

Прекрасный итог;))

Адресат Выбыл

Соглашусь. Грех отказываться😉

Алексей Юрьев

Без симпатии отношусь ко всем видам сексуалов: гомо, гетеро, метро, автобусо, паравозо, недо, через, и даже би. По пословице: дурное дерево в сук растёт.

Светлана Косолапова

Означает предпочтение в качестве половых партнеров людей противоположного пола. Я к ним отношусь так что положительно,одобрительно

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все люди на планете гетеросексуалы.... Но станет странным , если человек будет орать каждую минуту что он гетеросексуал)))!!!..

Селезнёва)

Ну почему?;)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Представьте..... Вы гуляете по проспекту ..... а навстречу идёт гражданин и на всю улицу орет!!))

Селезнёва)

Или целый парад,посвященный популяризации данного направления;))

Селезнёва)

Ну а чё,вымрем а то;)))

Моисей Коценеленбоген

Ужасно, геи это венец творения эволюции, геи будущее человечества, а гетеросексуалы - это консерваторы, не видящие истины

St
Stanislavsky

Как будто горькое вино,
Как будто вычурная поза,
Под шум хмельных идей
Пришла мечта о ней,
Как будто роза под наркозом.

Я из с удовольствием люблю во всех клёвых позах, с шутками-прибаутками и весёлым массажем филейных частей тела.

Селезнёва)

Похвально

Роман Лобанов

как в анекдоте....я извращенец - вокруг столько красивых мужчин, а меня все равно тянет на женщин😂привет))

Роман Лобанов

я не совсем про это, ну да ладно)))) Ната, а почему ты здесь инкогнито, прячешься?)))))

Селезнёва)

Тосик)))странно от тебя этот вопрос получить

Роман Лобанов

в смысле сам такой?))))) ну я то допустим, именно прячусь - собственно я этого и не скрываю))))

Селезнёва)

А какие надо иметь для этого причины?)))

Роман Лобанов

я тебе в лс написал))

Ал
Алексей

о..а ты сама из них...или как Эллочка Людоедка только что слово выучила...и вообще..детям здесь не место....

Ар
Артем

К ним не отношусь) а так и среди традиционных встречаются пидарасы моральные, вот к ним негативно)

Анатолий

Не очень хорошо... Вечно они под ногами путаются. Но к гетеросексуалкам отношусь более чем хорошо!

Селезнёва)

Я стою на его краю и жду;)))

Анатолий

Вы стоите на краю девственности? 🤔Можно задать вам интимный вопрос? Что это такое вы сегодня курили? 😎😀😀

Селезнёва)

)))вы прослеживаете связь между своими записками и моими?

Анатолий

А что, разве это необходимо? Я, честно говоря, о другом замечтался... 😀😀😀

Селезнёва)

Да как хотите

Genadij Kozlovskij

Ко всем кроме своей жены я отношусь безразлично, и к гетеросексуализм тоже, хоть сам из их числа.

Александр Ансан알렉산더

Мля...Я так гетеросексуален...что надоели мне гетеры. Может мне этот памятник отшпиливилить!???

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Так же само как и гомосексуалам.. но но чуть чуть лучше.. они хоть карнавалов не делают:))))

Селезнёва)

А надо бы?;)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ага.. скоро уже надо будет

Селезнёва)

")))

Андрон Шрайбикус

Ну я собственно к ним и отношусь. Испытываю влечение к людям противоположного пола)

Надежда Кнышова

Это радует )))

А$
А$€М

я им и являюсь))) хотя некоторые ответили: я к ним не отношусь😜 😁

Селезнёва)

Мне повезло,у меня здесь все помылись и вкусно пахнут")))

А$
А$€М

ОООУУУ! поделитесь номером маршрутки

Селезнёва)

316;)))

А$
А$€М

пошла искать)))

Luis John

А как к ним относится, почти все к ним относятся. Ну есть конечно же исключения.

Алексей Иванов

как, там спросили у Штирлица, как вы относитесь в женщинам, я к ним не отношусь