Tolik-Ekb

Тут одна женщина сравнила мужчин с валенками, у меня встречное сравнение: Женщина как головной убор, хочется хорошую пилотку, а попадаются одни бескозырки!?

Ответы
Шахинова Тина

Если хочешь, чтоб рядом была королева - для начала попробуй сам стать королем. Это так, к слову. Я вообще не люблю, когда кого-то с кем-то сравнивают. В общении, даже в ссоре, не следует переходить на личности

Оксаночка Я

И у меня встречное предложение: давайте уже перестанем соревноваться в глупых сравнениях. давайте уже просто будем любить друг друга.мужчина и женщина.

Да
Дарья.

зачем людей сравнивать с предметами,ведь каждый человек это личность.стоит каждого рассматривать его как индивида.

Татьяна Евсеева

грустно... вместо того что бы любить друг друга, приводим время в каверзных сравнениях... хотя...

Людмила Иванова

ну что же как говорят какие бабы такая и осень, то пилотки то бескозырки...

Андрей Смирнов

Рюкзак, телега, якорь в море, НО НЕ КАК НЕ БЕСКОЗЫРКА ПОд ПАРУСОМ!

Лязиза Алимбекова

значит, такой тип женщин притягиваешь. меняй что-то в себе

Наталья Фомина

Я правильно поняла Вашу пошлость, Анатолий?)))

Светлана Авдеева

Женщин, наверное, Вы нормальных не видели...)))

Сладкий Псих

это же прекрасный пол так нельзя про ниХ_))

Сладкий Псих

очень очень много раз)))

Сладкий Псих

их выкидывают!)

Юлия Хренкова

ну да ладно)

Юлия Хренкова

ахахаха))))а бескозырка это как??

Юлия Хренкова

все равно что-то не ассоциируется у меня))

Сладкий Псих

трябки делают))

Та
Татьяна

А чем же тебе женщины не угодили? Обидели?

B*
Badira *****

Задайте этот вопрос женщине с валенком)))

Наталья Гаврилова

не там ищете, не на тех женщин смотрите

Вера Матвеева

видимо не там ходишь или не то ищешь.

Любовь Щ

а у пилотки есть козырек, что ли ?

Sv
Svetlana

а фуражку не хочешь с кокардой)))

Мамонт Ххiv. Н.э.

Круто...Ржу до слёз...пи-пи хочу

Мамонт Ххiv. Н.э.

Хааааачууууу фуражку ....с кокардой

Sv
Svetlana

это только для избранных)))

Ирина Кондрашова

По одной-то всех судить не надо

Александр Прокопов

Ищи ушанку. Надежно и тепло

Eva Bastet

А шапку невидимку не хо?...

Алена

а быть мудрее не пытались