Милашка

Так какие термины я использую абсолютно не понимая их значения? И кто куда меня тыкает потому что приходится?

Юлия

Учитывая, что я на сервисе 3 минуты, а ты задала 7 вопросов за это время. Я начинаю сомневаться, понимаешь ли ты себя или просто пишешь пока пальцы по инерции от клавиш отскакивают.

Дмитрий Кислицын

Да любые.. . а истерики будете дома маме закатывать.

Андрей

Школота, иди спать.

Кристина Антоникова

Сколько пар хромосом было у Иисуса, если его маму поимел голубь. Вот и ответь.

Dinara Amanova

Кто тебя куда тыкает, мы тут не видим, но ВНЕЗАПНО стало понятно, почему ты пишешь так сбивчиво.