Вера Харченко

Расскажи- ка , денежка, где была??? Расскажи, зеленая,как дела? За тобою бегала целый год. Ты меня не видела....А я ВОТ!- А ну-ка, давай-ка....приди на мой счет... и в баксах, и в евро и чтоб круглый год!

Ответы
Жумабек Карбеков

Прежде чем назвать красивую девушку Зайкой, нужно посчитать капусту, проверить морковку чтобы не подвела.

Вера Харченко

точно подметил....

Ва
Валентин

не гонейся за ветром а здоровье береги а если улитит точно не поймаешь

Виктор Говда

Пока ,,всем'' не расскажет ... приходится ... ждать круглый год (367 дней)

Анюта Егорова

если такая песенка помогает,то я готова петь её целыми днями)))

Илья Ск

не в деньгах счастье и если не понимаешь этого мне жаль тебя

Dmitriy Sultanbekov

Да хотя бы и в деревянных, никто бы не отказался

Михаил Говжеев

Насколько женщины, оказывается, меркантильны!

Вера Харченко

да уж! не без этого!

Валентина Никитина

замечательная приманка для привлечения денег

Фанис Ганиев

Пожалуйста номер счета для перевода тугриков

Светлана Антонова

ОЙ,КАК КЛАССНЕНЬКО!!!!И КО МНЕ ТОЖЕ,КО МНЕ!!!!)))))

Сергей Мельков

Хорошая песенка,ещё бы сбылось что прочитал.

Zhivago Alecander

stishok kakoy-to zhalestnyy,pohozhe na molitvy chelnoka v polshy i v Tyrciy

Никита Князев

У кого-то денежка была , а у кого-то ее нет

Светлана Наумова

Даааааааааааа, хочу, что бы так и было.

Михаил Шмарский

ДА ПУСТЬ В РУБЛЯХ,НО ПОЧАЩЕ И ПОБОЛЬШЕ

Олег Гришин

Да Вы помешаны на накопительстве!

Вера Харченко

не в деньгах счастье- согласна! Но ведь и без них никуда......

Олег Гришин

Деньги-зло. И зла постоянно не хватает!

Сергей Муштаков

а наши деревянные уже не подходят

Михаил Шмидт

А губа то оказывается не дура 🙂

Улыбка Счастья

хорошая сказка-мне нравится!

Михаил

а может рублями возьмете?