A.l.i.c.e.

Мне тут сказали, что стерва это женщина, в которой доминируют мужские черты характера, у нее повышенный тестостерон (возможно из за занятий спортом) и думает она не сердцем а умом. Это так?) И заодно - как можно думать сердцем, это же мышца?

Ответы · страница 3
Crazy Snowman

Отдельные личности вообще жопой думают, а это, в основной своей массе, тоже мышцы, ягодичные;)))

A.l.i.c.e.

Одного жоподума я пропиарила сегодня😂😂 в лс в бан просится слезно

Crazy Snowman

Не переживай за него так. Много чести

Ал
Александр

Это скажем мягко - неправда. В основе стервозности лежит вообщем-то банальный супер-эгоизм.

Ал
Александр

, а иногда ещё и нестабильная нервная система..

Гумеров Марат

Во-первых. Кто тебе сказал? 2-е. Где, в каком адресе? 3-е. С какой целью ты этим интересуешься?

A.l.i.c.e.

1 мужчина 2 здесь, в спрахе 3 потому что не согласна

Валера Валера

Просто сердце жизненно важный орган. Поэтому так принято Говорить а управляет все мозг.

A.l.i.c.e.

Да я в курсе. Это так...))

Сергей Кожин

В принципе правильное описание... судя по некоторым моим знакомым барышням😅😂🤣

Bo
Bo.....)))

Врут всё, она ставит себя всегда правой и все , а способов это потвердить множество...

Bo
Bo.....)))

Ну так на таком юге оно должно светить всегда...пользуйся моментом...)))

Bo
Bo.....)))

Ну да ...рука уже загорела...)))

Bo
Bo.....)))

Хохот не сгорит на солнце...)))

Bo
Bo.....)))

Есссно , ведь это просто звук...)))

A.l.i.c.e.

Ты в отпуске или работаешь?

Евгений Лунев

задница тоже мышца ... а в рейтинге генераторов идей, пожалуй, на первом месте😏

Светлана Агламазова

Заодно,как можно спи@ дить высказывание из инета- и ждать адекватных ответов.

Светлана Агламазова

Это зря.

Светлана Агламазова

Да ничего.не дергайся.как свиня на верёвке

A.l.i.c.e.

Вы че курили, Агламазовп?))))

Светлана Агламазова

Канабис.

Светлана Агламазова

Вот славно.трам пам пам.

Костя Лапухин

...а что Вам душа говорит,а?!, хотя у нее языка-то нет, вот так и про сердце!...😉

Зингершухер Цыля

стерва это женщина,которая вертит мужиком и держит его в ежовых рукавицах

Сергей Вишняков

В моем понимании если женщина стала стервой это уже не женщина, а стерва.

A.l.i.c.e.

Так а какая она, стерва эта?)

Сергей Вишняков

Ибанутая на голову, с ней вообще не возможно весди диалог и вообще ни чего, не нужно иметь дело с такими женщинами.

Сергей Вишняков

4 года была нормальной, потом терпение лопнуло, а по протяжению 4 лет не могла сесть за стол переговоров и поговорить со мной и сказать что ей не нравится.

A.l.i.c.e.

4 года терпела и стала стервой??))

Сергей Вишняков

4 года терпела меня, потом лопнуло терпение и стала ненормаоьной

Сергей Вишняков

Тяжело с неи разговаривать, не получается я в одно ей говорю, она мне перекавыркает и назло по другому.

Сеня

Зависит от образованности народа))) "стерва" имеет несколько значений)))

A.l.i.c.e.

Ну мы не про трупы разговаривали)

Сеня

Задай вопрос по другому "стерва" сколько это слово имеет значений и каждый ли знает все значения?)))

A.l.i.c.e.

Так я же не для выяснения значений вопрос задавала. Мне это не нужно.)

Alexsey

Врут. Стерва, или курва - создание питающееся падалью. Словарь Ожегова.

A.l.i.c.e.

Ну у них же в переносном смысле

Alexsey

Ну не настолько же;))) (не до искажения сути же).

Alexsey

Образно, стерва, женщина с врождёнными (подчёркиваю) качествами и превлекательностью, использует эти качества для использования мужчин в своих целях, оставляя после себя разруху (мертвечину)... Это образно))

A.l.i.c.e.

Похоже, наверное. Но чел все равно не согласен и ответы читать нихочит)

A.l.i.c.e.

Так зачем соглашался на апчественный опрос?😏

Alexsey

Вот чё могу сказать!? Я ж не психолог.))) А корни - там;)))

World See

сердце это насос и всё,оно нужно для перекачки крови и более ничего

Ви
Виктория

по мужскому типу. у них даже на подбородке волосы растут и на груди

A.l.i.c.e.

Ага, ага. А сисяо не растут. И еще у них рога!!!😲

A.l.i.c.e.

Ну как же?! У них же у всех тестостерон зашкаливает!! А еще они говорят басом..

Ви
Виктория

озможно и хорошо командуют коллективами

A.l.i.c.e.

А еще у них мыыыышцы, бицепсы всякие на руках/ногах и кубики там, где должен быть живот😵

A.l.i.c.e.

Да да! Еще они все носят короткие стрижки и ноги у них волосатые...и живот...и ...и грудь!!

A.l.i.c.e.

И спина! Дада!! И в носу/ушах тоже волосы😲

Светлана Булавина

Тестостерон--это мужик.У баб, тем более стерв развит эстроген.

Светлана Булавина

да ладно тебе........Один идиот что-т там пролепетал так и что?

Светлана Булавина

На кого намёкиваешь?.............

A.l.i.c.e.

Ну там у меня в ответах один и автор описания - это два)

Светлана Булавина

канэчна

Don Без Pardon

Древние понятия о медицине,нашедшие отражение в литературе

A.l.i.c.e.

Да я про ваше "конечно" в отношении рифмы

Don Без Pardon

Я помню

A.l.i.c.e.

Вы меня специалтно путаете😒

Don Без Pardon

Вообще и не пытался

Don Без Pardon

Благ

#^_^# Такой Я*****

Сердце это то , что поддерживает ум ,и всё же ,,женщина,, она )))

A.l.i.c.e.

Лучше бы солнце до нас добралось

#^_^# Такой Я*****

В инст ,где фотки котяры выставлял, поставил видиогрозы с градом... может и к вам придет, у нас сейчас без облаков...)))

#^_^# Такой Я*****

Кошечки нет больше и больше ничего не ставлю...)))

A.l.i.c.e.

Ссылку потеряла(( ты мне ее с какого профиля кидал?

#^_^# Такой Я*****

Я тут написал в личку...)))

Андрей Барышников

В том то и дело,, что сердце и душа думают только у дураков.

Андрей Барышников

?????? ... потому,, по кочану.... это я,, это я Ленинградский почтальон....

Андрей Барышников

Вообще тестостерон,, вроде как мужская характеристика....

Андрей Барышников

Значит вопрос на провакацию?

A.l.i.c.e.

Нет. Чтобы узнать мнение человеков поэтой теме

Андрей Барышников

Я думаю - век живи,, век учись и все равно дураком помрешь.

Дмитрий Череватенко

глубоко копаете...стерва это не из за спорта...ЭТО ПО ЖИЗНИ

A.l.i.c.e.

По зизни тестостерона многовато?))