Анна Антонян

Отец хочет продать квартиру в которой мы живем,при том что не платит алименты и ничем не помог за всю жизнь...Что делать дорогие люди?

Ответы · страница 3
Light

На кого записана квартира?

Анна Антонян

Он получил ее в наследство от матери,только он там прописан

Ma
Maxx

Если он не платит алименты, нужно подать в суд о взыскании таковых и указать о квартире находящейся в его собственности, как об объекте взыскания и добиться наложения ареста этой собственности

Light

Да,тут только с судом разобраться можно

Ma
Maxx

Конечно, а как иначе если отец так себя ведет с детьми. Он нникаким уговорам он не поддастся

Л*
Людмила ***

к юристам на консультацию

Lаzy

пошлите его ....далеко. Без вашего согласия это невозможно сделать. И к юристу не надо-пусть сам бегает. Там ему и объяснят ( единственно странно, что вы это существо мужского пола таки называете отцом)

Lаzy

ну, случайно закатился. Как колобок.

Анна Антонян

Спасибо за советы,уже все решилось)вопрос к Вадиму -а как мне его называть?)))))

Lаzy

решать только вам, Анна. Высказал просто своё мнение...... А чепуха с моей стороны попала случайно, это был ответ на другую тему и как оказался здесь, мне не понятно ( имею ввиду колобка)))

Анна Антонян

Понятно)Нет я с вами согласна,сама не могу называть его отцом.Просто чтоб люди понимали всю трагедию ситуации пришлось написать)

Lаzy

теперь всё понятно....Удачи и...настоящих мужчин в будущем, а не "псевдоотцов". Далеко не все такие. Удачи.

Анна Антонян

Спасибо вам большое!И вам удачи и счастья 🙂

К В - 2.

он-собственник квартиры?

К В - 2.

я вас наверное разочарую-но шансов у вас нет....вы являетесь собственником части квартиры?

Анна Антонян

Я и сама думаю,что нет,просто от безнадеги написала сюда)Еще 15 тысяч долларов от нас попросил и сказал тогда на кого хочешь квартиру напишу..Пишу,чтоб люди ценили своих отцов которые все сделают ради ребенка)не являемся

К В - 2.

мой вам совет-найдите деньги и пишите либо дарственную-либо куплю продажу...либо-ну вы понимаете.

Анна Антонян

Да,тоже так думаем сделать..(

К В - 2.

лучше-куплю продажу....тогда вы станете собственником еще при его жизни и сможете сами ставить свои условия-вплоть до выселения.

Нур Алмаматов

Вы что так на содили ему

Анна Антонян

Нет конечно,он с нами не живет вообще)ни алиментов не платил,мы для него не существуем..как не отец он...в итоге продал нам квартиру..родным детям...

Нур Алмаматов

А почему тогда вы его завете его отцом

Анна Антонян

Пришлось так написать,чтоб люди поняли всю трагедию ситуации..

Нур Алмаматов

Я так понел это проблема уже в прошлом у вас

Habib Aliyev

Обращайтесь к адвокату.

Arseniy Scheglov

100 пудов к юристу надо идти.

Лариса Сафронова

обратитесь к адвокату

Лариса Сафронова

переезжайте в Россию, другого выхода нет.квартиру снимать дорого.и папа не хочет с вами жить? почему хочет продать квартиру?

Анна Антонян

Не хотим уже в Россию,всю жизнь там прожили и хочется в своей квартире жить и обидно,что бабушка умерла и не успела на нас квартиру написать..перешла ему автоматически как сыну..С мамой в разводе уже больше 7 лет...Живет в России он..Ему на нас наплевать

Анна Антонян

Жили в России..Бабушка тут в Тбилиси,потом скончалась и переехали сюда,так как в России своего жилья нет..

Лариса Сафронова

отец отвратительно с вами поступает.желаю вам пережить эти неприятные моменты жизни. всё наладится...

Анна Антонян

Спасибо за добрые слова,дорогая Лариса 😉

Олеся Мезенцева

К юристу! толковому!!!

Анна Антонян

Нет..все против и очень не справедливо к сожалению

Олеся Мезенцева

Блин! Я Вам искренне сочувствую. Очень-очень досадно!

Анна Антонян

Спасибо вам,что уделили внимание

Олеся Мезенцева

Да это мелочь с моей стороны! Держитесь! Не падайте духом! Может случится чудо, и он передумает! Может совесть проснется!

Анна Антонян

Спасибо вам большое,но,совесть точно нет)Будьте счастливы)

Наталья Полищук

обратитесь к юристам

Анна Антонян

Уже была..все права у него...

Владимир Деревенсков

только через суд....

Нургуль Есмагамбетова

да,есть на свете подлые люди,,,

Марина Беспалова

Юрист Вам в помощь

Анна Антонян

Уже была,к сожалению все в его пользу,ооочень все не справедливо(

Сергей Стреж

блин...печально

Сергей Стреж

может поговорить по человечески? неужели у него не дрогнет...враждебность накопилась, ее как нарыв надо выпустить. Надо общаться. А как и с чего начать я не знаю.

Анна Антонян

Тоже думала,но,сказал если 15 тысяч долларов дадите мне напишу квартиру на кого хочешь...Все тут понятно думаю

Сергей Стреж

может нужно отдать эти деньги....?

Анна Антонян

Предложили ему..он молчит,не знаем вообще,что он хочет и думает..

Сергей Стреж

у него проблемы финансов или вредность восстала? почему квартира стала предметом дележа?

Анна Антонян

У него всю жизнь финансовые проблемы

Мажор

отец армянин?

Мажор

этот продаст и купит что и кого угодно

Анна Антонян

К сожалению да,он единственный в своем роде мне "повезло"

Екатерина

отлупить его)

Екатерина

ясно.... пускай продает, потом ему эта кв боком выйдет

Сергей Сапронов

пошлите его!

Анна Антонян

Мать скончалась 3 года назад и автоматически ему все перешло..мать умерла с надеждой увидеть сына,которого не видела она 20 лет

Сергей Сапронов

извини!сочувствую!ты можеш сама подать на него в суд.Тебе сколько лет?

Анна Антонян

Его мать умерла,то есть моя бабушка...А мне 19

Сергей Сапронов

так ты сама можеш на него подать в суд на содержание!раз он не покачивал алименты.А брат где?

Анна Антонян

Алименты проплачивают только после подачи заявления а мы не подавали и я уже совершенно летняя и сестра 15 лет у меня

Мила Мила

к юристу...

Анна Антонян

Уже была там(все права у него(

Мила Мила

тогда кто может вам помочь...попробуйте через суд...

Анна Антонян

Все против меня..вся надежда на Бога..юристы тоже ничего не могут сделать..

K&
Kanat &&&

жаль тебя

Анна Антонян

И так в жизни бывает,мать поставила на ноги,живу в Праге,зарабатываю сама с 16 лет и тут раз он хочет продать квартиру где мама и сестра 15 летняя..и вся жизнь перевернулась

Анна Антонян

Если честно я не верю в судьбу

Анна Антонян

Если честно я не верю в судьбу

Анна Антонян

Верю,что человек сам строит свою жизнь)

K&
Kanat &&&

и как ты так свою жизнь построила?

Анна Антонян

Стала чемпионкой по танцам,учусь на высшее образование живя в Праге и многое другое..