Кэйлаш

ОГЭ и ЕГЭ польза или вред?

Ответы · страница 2
Александр Евченко

ЛуЧшая школо только в СССР созданная на базе школ Российской империи а ныне для слаборазвитых

Кэйлаш

Ок

Валерий

Задумано было неплохо. Но как сказал Черномырдин: Хотели как лучше а получилось как всегда.

Кэйлаш

Да

Анна Трофимова

От психики ребёнка зависит. Учеба не вредит ни кому, а давление и гнёт, до психушки доведёт.

Кэйлаш

Да

Роман

Нет пользы, лишний стресс ученикам, сам через это проходил, но сейчас ещё хуже... 🤔

Кэйлаш

Сами бы ходили

Роман

Так я не мог находился дома и работал в другом регионе, я ж сказал это уже 🤔

Кэйлаш

Работал и учился?

Роман

Конечно... Заочно ж.. Надо было чем то платить за учебу🤔

Кэйлаш

Ясно

Калиниченко Игорь

Не знаю . Я нормальные экзамены сдавал . И в школе и в Политехе. Я, старый мне 54 года.

Кэйлаш

?

Калиниченко Игорь

Не, читали? Стругацкие . Понедельник начинается в субботу.

Кэйлаш

Нет

Калиниченко Игорь

Ну, хотя-бы сказку про Колобка) Доедая лису, он сказал, Вот я и гамбургер)

Кэйлаш

🤣

Eugen Vass, Тарту

В чём-то вред - в чём-то польза - ВСЁ как в жизни - имеет две (даже ТРИ) стороны !!!

Кэйлаш

🙂

Во
Воля

для дебилизации польза, для правильного мировоззрения и миропонимания вред

Кэйлаш

ок

Улугбек

Вреда больше, чем пользы, Рома.. Мыслить дети по тестам не научатся НИКОГДА!!!

Кэйлаш

Это точно! Только нервы трепать

Улугбек

🤷‍♂️🤷‍♀️

Кэйлаш

Если у вас есть дети школьники, поймёте

Улугбек

Учитель - я, Рома!...

Кэйлаш

Супер!

Андрей R@

Отдел Главного Энергетика - явно польза. Единый Гос Экзамен - вред для деток.

Кэйлаш

🙂

Владимир Кравцов

По мне,больше вреда чем пользы,так дети не научатся думать своей головой...

Кэйлаш

Да

Кэйлаш

🖼

Павел Павел

И вред и бред! Давно пора вернуться к советской экзаменационной системе.

Кэйлаш

Да

Павел Павел

Советская система образования считалась лучшей. Кстати, СССР был самой читающей страной в мире☝️.

Кэйлаш

Я в курсе

Аркадий

Это инструмент контроля знаний. Правильно примененный даёт пользу.

Кэйлаш

Ок

Алексанндр Иваницкий

Я думаю вред, но жизнь и образование поменялось и кто его знает. ...

Кэйлаш

Ок

Mr. John Doe

В минпросвете уже базарят за отмену этого. Не прошло и полвека...

Кэйлаш

Ага

Belich Roman

не знаю... Я даже 11 классов не окончил... Только 10 по старому.... ;-))

Кэйлаш

Понятно

Belich Roman

;-))

Поручик Киже

Если ОГЭ- отдел главного энергетика- то польза. ЕГЭ- бред,вред.

Кэйлаш

))

Всегда Котов!

фигня. хотя в совке экзамены выпускные были еще большая фигня

Кэйлаш

😂

Алексей О.

Вред ибо инструмент одурманивания путинской пиздобратией.

Кэйлаш

Ок

Людмила Лихо

Тесты это ограничение разума. Даёшь экзамены по старому.

Кэйлаш

Ага

Виктор Шаламов

Судить надо по результатам. Пока по результатам - вред!

Кэйлаш

ага