Кэйлаш

ОГЭ и ЕГЭ польза или вред?

Ответы · страница 5
Andrey Korostilev

вред из нас даунов делают

Кэйлаш

ага

Кэйлаш

🙂

Ка
Катеринка

Пролетели))) мой не сдавал

Кэйлаш

Повезло

Cergei Efremow

Я не занимаюсь политикой.

Кэйлаш

Ок

Михтар Каграманян

Ты же ромашка. Погадай))))

Кэйлаш

ха-ха

Кэйлаш

)

Кэйлаш

🖼

Кэйлаш

👍

Игорь Фолимонов

Ну так себе. Недоработка

Кэйлаш

Ок

Евгений Брунеткин

блева.. однозначно вред

Кэйлаш

в школе

Евгений Брунеткин

где по каждой хуйне бегут в суд...бедняжку обидели яже сдала вам его целым и в упаковке... тьху

Кэйлаш

)

Молодой Кракодил

Такое раньше было хорошее образование... все такие были умные, что решили будет лучше не самим своей страной управлять по уму, а отдаться во внешнее управление - америка нас спасет)) Потом удивлялись почему заводы закрылись, корабли, самолеты попилили на металл, культура, промышленность и образование упали ниже плинтуса. Власти разделились на 3 независимые друг от друга части, управляемые из однополярного центра, который находится вне РФ. И до сих пор дважды два сложить в состоянии только единицы, остальные верят в лапшу, которой 3е десятилетие поливает их иностранная мозгопромывочная машина через сми, тв, интернет. "Вы живете плохо потому что коррупция и вы просто недоразвитые", а не потому что вашу территорию эксплуатируют оккупанты.

Вячеслав Л.

Это жопа в образовании.

Кэйлаш

Ага

Ни
Ника

вред - сплошные нервы😒

Кэйлаш

Да

Se
Sergey

я писал забыла хитрюга

Se
Sergey

и я здеся только недавно общались

Кэйлаш

Ок

Кэйлаш

Что?

Кэйлаш

Не искала

Кэйлаш

🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

для ромашки🖼

Кэйлаш

Спасибо💋

Звездочет Дальнобой Торонто

незачто ромашка

Кэйлаш

🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

и ромашка так ачаровательно улыбнулась

Кэйлаш

а то!

А. П.

Метод проверки знаний.

Кэйлаш

И?

А. П.

И всё. Метод объективный, исключающий субьетивизм преподавателя-экзаменатора.

Кэйлаш

Ясно

Владимир Золотницкий

Я считаю гольный вред

Кэйлаш

Ага

Василий Тимощук

это проверка знаний !

Василий Тимощук

думаю, что - спортсменка ! ..

Кэйлаш

Молодец

Василий Тимощук

а, вид спорта ?

Кэйлаш

Плавание и лёгкая атлетика. Всё, я спать. У нас ночь.

Василий Тимощук

погодите, чуток🤔🥺

In
Ingritis

Вред, тупизну плодим!

Кэйлаш

ок

In
Ingritis

Это что за экзамен? Выбрать правильный ответ из предложенных!

Кэйлаш

ага

In
Ingritis

Я такие как орехи щелкаю! А вот где реально по потеть надо, типа упростить выражение или найдите все возможные корни уравнения! И без намека на подсказку! А по русскому языку? Сочинение, самый лучший вариант проверки уровня знаний!

Кэйлаш

Учились в советской школе?

In
Ingritis

Да! И активно писал шпаргалки! Тоже как эффективный метод подготовки, когда сам пишешь!

Кэйлаш

🙂

Torg V

Тесты для слабоумных

Кэйлаш

Ок

Анатолий Муйтуев

Для баранов самое то!

Кэйлаш

ок

Скиталец

вред и очень большой

Кэйлаш

Ок

Остановите Вите Надо Выйти

Мнения разделились.

Кэйлаш

Ок

Валериан Загородний

Я считаю это вредом!

Кэйлаш

Ок

Александр Дехтярь

И то и другое бред!)

Кэйлаш

Да