Галина

Настоящий интеллигент- это кто?

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Один интеллигент
Уселся на дороге
И стал на солнце греть
Свои худые ноги.. .
...И кое-что еще
И кое-что иное,
О чем не говорят,
Чему не учат в школе.. .
Другой интеллигент,
Испытывая муки,
Зашел к чужой жене
И стал ей гладить руки.. .
...И кое что еще,
И кое-что иное,
О чем не говорят,
Чему не учат в школе.. .

Северный Ветер

Настоящий интеллигент -— это человек, для которого духовные ценности обладают материальной убедительностью, а материальные ценности достаточно призрачны

Геннадий Митрофанов

Это тот человек,который не выставляет на показ степень умственного развития,при наличии такой. (Корректный,умный,вежливый) Привет,Галина.☺️🌹

Галина

Согласна с вами. Привет, Геннадий

Lliry Hess

Интеллектуал отличает : кобеля от Бабеля, Бабеля от Бебеля, Бебеля от Гегеля, а Гегеля от сучки. А интеллигент только первое от последнего.

Некрылов Олег

Насколько я припоминаю, ИНТЕЛЛИГЕНТ - слово английское, А ПОНЯТИЕ исконно РУССКОЕ))))Т.Е. полный бред))))

Декабрист Февральский

в прошлом это мещане были. сейчас их аналог интеллигенты... где-то между небом и землей. ближе к земле

Ендурин 15

настоящие интеллигенты когда у них гости зевают с открытым ртом и спят с открытыми глазами😀

Ендурин 15

это шутка. но в каждой шутке....................

Сергей Богатов

Который не буянит,когда напивается,а наступивши впотьмах на кошку,воскликнет-"О,кошка!"

Сн
Снежок

человек который без мата способный выложить всю суть своих аргументов)

Georg Veterok

культурный, воспитанный, опьянённый идеями, патриотизмом и др.....

Mihail Kiranow

Сотрудник центрального интеллигентного агентства 🙂

Дмитрий

пунктуален деилкатен образован уважитлен справелив

Вл
Владимир

Это понятие литературное. В жизни такого не бывает.

Одинокая Сволочь

не люблю их... странные они какие-то... как не люди )))

Владимир

Воспитанный, образованный, благородный человек.

Светлана Смольникова

больше мне по таким пустякам не пиши!!!!!!!!!!!!

Андрій. Ми З України!

Тот, который не задает подобных вопросов.

Олег Яяя

Это безполезное существо , мнящее о себе .

Игорь Анатольевич

наименее заметен в социуме........

Игорь Анатольевич

уважает себя и, старается не создавать проблем и помех окружающим.......

Юрий Михайлович Колесник

....Родимый сосед...!!!!!!!!!!😇