Кн
Княгиня

Кто сидел в тюрьме расскажите истории или ситуации интересные, которые с вами происходили там? 🙂

–11
Ответы
Андрей Боголепов

Не торопись. Всё познаешь сама, когда попадёшь туда.

Кн
Княгиня

Я туда не собираюсь 🤣 какие люди всё таки злые и бедны в голове!

Андрей Боголепов

Да, да. Я очень беден в голове. А насчёт сбора "ТУДА", то ты одной ногой уже "ТАМ". Айфоны, Гугл, вакцинация, гидрооксид графена и ты почти в этом дивном новом мире.

Кн
Княгиня

Какой бред ты пишешь иди мимо! 🤦‍♀️

Андрей Боголепов

Так я и шёл мимо. Это ты пристаёшь ко всем насчёт тюрьмы. Ты уже в ней. А цифровая валюта когда ты её освоишь, тебя с тюрьмы уже никогда не выпустит. Вобщем если по зоновски, то "покедова".

Кн
Княгиня

Иди на хуй дибил!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мемуары пишите или опыта набираетесь ?

Кн
Княгиня

Интерес

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не думаю что он вам пригодится

Кн
Княгиня

Каждое знание может пригодиться! Разные бывают моменты!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может не стоит нарушать зкон?

Кн
Княгиня

Я не собиралась 🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это радувает

Антонио Гареев

Куда тебя понесло...

Кн
Княгиня

Да ни куда просто вопросик 🤣