Карина Кропачева

Каких людей больше:хороших или плохих?

Ответы
Андрей Урусов

День пролетел, в который раз не спится,
Горят глаза печальных фонарей.
Мне эта ночь дана, чтоб помолиться
За тех, кому сегодня тяжелей,

За тех, кто не прогнулся от страданий,
Кому сейчас и горше, и больней
Кто, проходя горнило испытаний,
Становится и чище, и светлей.

В который раз мне всколыхнула душу
Чужая боль жестокостью своей.
Я свой режим сегодняшний нарушу
И помолюсь за близких и друзей.

И пусть мне невдомёк, чем обернётся
Болезненная эта круговерть,
Я верю – всё хорошее вернётся,
А ради веры стоит потерпеть.

Сегодня эта ночь совсем не в тягость,
И ум не спит, и сердцу не до сна,
И я вхожу в молитвенную радость,
И дух мой выливается в слова.

Поможет Бог пройти земные муки,
А тем, кому совсем невмоготу,
Он говорит: Я вас возьму на руки
И сквозь все ваши беды пронесу!

Андрей Приходько

"Не бывает плохих людей - бывают люди, на которых не хватает духовной силы"Э.М.Ремарк. Хороших и добрых людей конечно же больше.Просто они живут в своем созданном мире и особо не проявляются и окружающие их не замечают. Злые,агрессивные и вообще плохие люди всегда стараются выделиться среди всех,показать всем какие они крутые.Они непременно стремятся иметь хоть какую-нибудь власть над людьми,а захватив ее,уже никогда не отдадут и будут проявлять все свои низменные качества.Об их действиях сразу узнают много людей,поэтому и кажется,что их больше....

Геннадий Костарев

Порою трудно понять, что можно ожидать от людей, считающих себя "хорошими"? С "плохими" всё ясно, они, как на ладони и они легче способны объединяться, и эта организованность делает их сильнее. С так называемыми же "хорошими", много неясностей. Не самопровозглашением, но наличием конкретных полезных и действенных поступков во Благо Общее можно определить "хороший" человек или "плохой", но как раз этих самоотверженных поступков во Благо Общее и не хватает сейчас планете! Если хороших и больше, то они очень неплохо маскируются в своей бездеятельности.

(=Катеринка Морозова=)

Знаете до поры до времени все хорошие... Мое мнение что люди не делятся на такие категории как говорит не всегда плох человек указывающий на твои недостатки, не всегда же человек хорош замечающий в тебе только хорошее... Бывают просто в жизни такие люди как яблоки. Снаружи все такие хорошенькие, спелые, аппетитные, а внутри гнилые на столько что когда узнаешь человека ближе начинаешь задуматься не утроил он где нибудь тебе подставу.

Юр
Юрий

Вот сейчас в Украине погибло и было ранено более ста тысяч россиян. В рассее их считают героями, чуть ли не святыми, воюющими против националистов, а в Украине украинцы видят их оккупантами и орками, которых надо убивать как бешеных собак, чем больше - тем лучше.
Вот и думай, каких людей больше - хороших или плохих.

= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

Александр Колосов

Хороших. Только плохие в стае, а хорошие по-одиночке. А если хороший даст отпор шакалам, то его ещё и засудят. Херовые законы у нас в этом плане: Напали на меня, мою женщину, семью, я их убил, так я ещё и виноват! На тебе срок, ведь это были девочки богатых родителей.

Сергей Верхотуров

Это зависит от того что ты видишь. Для тебя одно число, а для другого другое. Для одного все хорошие а для другого все плохие. Всё относительно. А если честно говоря, то нет никаких людей. Нет ничего. Это просто иллюзия. Тебе кажется что ты есть.

Тамара Главизнина

Нет людей без греха вообще.Поэтому давайте стараться видеть прежде всего в любом человеке хорошее. Каждый из нас индивидуальность и Бог наделил нас лучшими качествами, а уж как мы распоряжаемся или-это только наш выбор.

Niemand Против Войны

Хороший -- тот, кто нам делает хорошо. А плохой -- тот, кто нам НЕ делает хорошо. Тогда гораздо больше плохих. Но есть другой подход: плохой тот, кто нам делает плохо, остальные хорошие. Тогда почти все -- хорошие. )))))

Владимир Куницын

че ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющай

Е*
Евгения ****

Поверьте, нет плохих и хороших людей! Есть люди СИЛЬНЫЕ (духовно и морально), есть люди СЛАБЫЕ (зависимые от своих слабостей, пороков), а вот теперь сравните, каких людей у нас сейчас больше.... Сильных или слабых?

Максимилиано Чизанто

некорректный вопрос, знаете.. как говорят?
не мы такие - жизнь такая, вот..
два десятка пидарасов обстановку на планете накаляют,
а семь миллиардов у вас плохие выходят,
по вашим счётикам детским

Кто Назвал, Тот Знает

У меня как раз хорошие.

Максимилиано Чизанто

супер)
и кто эти... добряки? ))
фамилии, имена, явки

Владимир Иглин

Думаю хороших ведь плохих не бывает просто воспитание оступились что то не сошьлось и т д поэтому и злые становяться у нас говорили сделай рожу попроще люди потянуться

Freeman

Нет такого понятия... Все в миксе... Если для себя ищешь.. То уместны и неуместны бывают... А там как сам куда хочешь ныряешь поэтому и ответственность только на себе самом

Жадгер Shladkiy

Нет людей хороших и плохих так как ты для одного человека хороший а для другого ты никто но могу сказать одно что хороших людей в моём случае все же ни хвотает

Дрёма Бодрящийся

это с какой стороны смотреть , если из рая в ад то не много, если из ада в рай , то очень много и всем места не хватит и поэтому за нарушения будут спускать в ад 😄

Ина Ева

Равновесие, но есть места сосредоточнния как тех, так и других, если вы попадаете в одно из таких местечек, то понимаете, на чьей стороне перевес🤷‍♀️

Михаил Муругов

Для этого надо иметь абсолютную юстировку ценностей. При относительной юстировке я буду на стороне тех, кто мне импонирует:)

Ина Ева

А кто вам импонирует?

Михаил Муругов

Смотря по какой шкале ценностей - по абсолютной или по относительной.

Ина Ева

Вы сами то поняли, о чем извещали здесь?

Михаил Муругов

Я - да, ты - нет:)

Мах

Человечество в большей своей массе тяготеет к миру животных, из которого оно сравнительно недавно вышло. Это не плохо и не хорошо. Нужно просто время.

Anna Lebedeva

Не бывает людей хороших...ка не бывает и плохих...Есть люди интересные,и нет.Но даже самые не интересные мне люди интересны еще кому-то...Человек не имеет характеристик....

Людмила Винникова

ВСЕ ЛЮДИ ХОРОШИЕ! ПРОСТО ЖИЗНЬ ИХ ДЕЛАЕТ ДОБРЫМИ И ЗЛЫМИ - СМОТРЯ В КАКОЕ ОБЩЕСТВО ПОПАДЕШЬ! ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС - БУДЕШЬ ДОБРЫМ И К ТЕБЕ ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ!