♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Что хочет тебе сказать твоя душа?🙄Выбирай нормер?🙂

Ответы
Ирина

было дело... фу..как вспомню))

Котэ Живущий На Излучине

Да ты и рыбу что ли ловила? )))))

Ирина

ну так...опосредованно, рядом находилась)

Котэ Живущий На Излучине

Понятно...типо патроны подносила.... в виде червякофф 😂

Ирина

тип того😁

Ст
Старый

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3⬇️
Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты слышишь и слушаешь меня. У нас отличный тандем, который крепнет день ото дня. Мы многое прошли вместе и много достигли. Я прошу тебя, не обращай внимание на мелкие неприятности и каверзных людей. Акцентируй внимание на то, что у тебя уже есть, и ты сможешь достичь еще большего. Я посылаю тебе любовь — почувствуй, как она разливается у тебя внутри. Держи курс только вверх, ты способен(на) всегда быть на высоте.

Ст
Старый

Ооой

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чтооо

Ст
Старый

Какое пророчество

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какое

Ст
Старый

Ого-го какое

Котэ Живущий На Излучине

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3⬇️
Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты слышишь и слушаешь меня. У нас отличный тандем, который крепнет день ото дня. Мы многое прошли вместе и много достигли. Я прошу тебя, не обращай внимание на мелкие неприятности и каверзных людей. Акцентируй внимание на то, что у тебя уже есть, и ты сможешь достичь еще большего. Я посылаю тебе любовь — почувствуй, как она разливается у тебя внутри. Держи курс только вверх, ты способен(на) всегда быть на высоте.

Котэ Живущий На Излучине

Круто!!! Ждем любовь 🤭

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Жди ,на тебя тоже весна действует ?😂

Котэ Живущий На Излучине

Сегодня почувствовал... день был как мартовский.... солнце офигенное )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Оооо процесс запускается

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

))

Ип
Ип*Анюта*Я

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2⬇️
В тебе много талантов и амбиций, но не хватает веры, чтобы полностью раскрыть их. Ты можешь очень многого достичь, но почему-то считаешь себя недостойным этого. Успешные люди — это такие же люди, как и ты, просто они позволили себе большее. Позволь и ты себе максимум из того, что хочешь. Сияй ярко, у тебя все для этого есть. Не сдавайся, даже если сразу что-то не получается. Я очень верю в тебя и жду, когда ты позволишь своим талантам разгореться. С любовью, твоя душа.🤗

Ип
Ип*Анюта*Я

ух, я уж думала ты последние пожелания сама дописала 🤭спасибо 😁🍫

Ип
Ип*Анюта*Я

😜🤣

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2⬇️
В тебе много талантов и амбиций, но не хватает веры, чтобы полностью раскрыть их. Ты можешь очень многого достичь, но почему-то считаешь себя недостойным этого. Успешные люди — это такие же люди, как и ты, просто они позволили себе большее. Позволь и ты себе максимум из того, что хочешь. Сияй ярко, у тебя все для этого есть. Не сдавайся, даже если сразу что-то не получается. Я очень верю в тебя и жду, когда ты позволишь своим талантам разгореться. С любовью, твоя душа.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не подходит, не ту карту выбрала)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Бывает

Мой Господин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2⬇️
В тебе много талантов и амбиций, но не хватает веры, чтобы полностью раскрыть их. Ты можешь очень многого достичь, но почему-то считаешь себя недостойным этого. Успешные люди — это такие же люди, как и ты, просто они позволили себе большее. Позволь и ты себе максимум из того, что хочешь. Сияй ярко, у тебя все для этого есть. Не сдавайся, даже если сразу что-то не получается. Я очень верю в тебя и жду, когда ты позволишь своим талантам разгореться. С любовью, твоя душа.

Нику Букун

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты слышишь и слушаешь меня. У нас отличный тандем, который крепнет день ото дня. Мы многое прошли вместе и много достигли. Я прошу тебя, не обращай внимание на мелкие неприятности и каверзных людей. Акцентируй внимание на то, что у тебя уже есть, и ты сможешь достичь еще большего. Я посылаю тебе любовь — почувствуй, как она разливается у тебя внутри. Держи курс только вверх, ты способен(на) всегда быть на высоте.

Нику Букун

Спасибо

$Фантазёр$

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3⬇️
Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты слышишь и слушаешь меня. У нас отличный тандем, который крепнет день ото дня. Мы многое прошли вместе и много достигли. Я прошу тебя, не обращай внимание на мелкие неприятности и каверзных людей. Акцентируй внимание на то, что у тебя уже есть, и ты сможешь достичь еще большего. Я посылаю тебе любовь — почувствуй, как она разливается у тебя внутри. Держи курс только вверх, ты способен(на) всегда быть на высоте.

$Фантазёр$

😁👍😘

Влюбленный В Жизнь)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

1⬇️
Я не могу до тебя достучаться. Ты закрыл(ла) меня от внешнего мира, но я все равно люблю тебя и хочу, чтобы ты меня услышал(ла). Ты запутался(лась), потому что обычно делаешь то, что должен(на), а не то что хочешь. Я помогу тебе распутаться. Прежде чем что-то сделать или принять какое-то решение, спроси у меня: "А на самом ли деле Я этого хочу? ". Затем прислушайся к ощущениям: если внутри что-то сожмется, закроется — значит Нет, а если почувствуешь прилив энергии и теплый поток в районе сердца и живота — однозначно Да. Возможно, сначала тебе будет трудно меня услышать, но со временем ты сразу станешь понимать меня. Главное, повторяй эту фразу, пока точно не поймешь свои ощущения

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо как все запущено))

Битый Пиксель

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

2⬇️
В тебе много талантов и амбиций, но не хватает веры, чтобы полностью раскрыть их. Ты можешь очень многого достичь, но почему-то считаешь себя недостойным этого. Успешные люди — это такие же люди, как и ты, просто они позволили себе большее. Позволь и ты себе максимум из того, что хочешь. Сияй ярко, у тебя все для этого есть. Не сдавайся, даже если сразу что-то не получается. Я очень верю в тебя и жду, когда ты позволишь своим талантам разгореться. С любовью, твоя душа.

Битый Пиксель

Ух ты. Ничего ж себе...

Кирилл Чернышов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3⬇️
Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты слышишь и слушаешь меня. У нас отличный тандем, который крепнет день ото дня. Мы многое прошли вместе и много достигли. Я прошу тебя, не обращай внимание на мелкие неприятности и каверзных людей. Акцентируй внимание на то, что у тебя уже есть, и ты сможешь достичь еще большего. Я посылаю тебе любовь — почувствуй, как она разливается у тебя внутри. Держи курс только вверх, ты способен(на) всегда быть на высоте.

Кирилл Чернышов

Спасибо.☺️

Wh

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я не могу до тебя достучаться. Ты закрыл(ла) меня от внешнего мира, но я все равно люблю тебя и хочу, чтобы ты меня услышал(ла). Ты запутался(лась), потому что обычно делаешь то, что должен(на), а не то что хочешь. Я помогу тебе распутаться. Прежде чем что-то сделать или принять какое-то решение, спроси у меня: "А на самом ли деле Я этого хочу? ". Затем прислушайся к ощущениям: если внутри что-то сожмется, закроется — значит Нет, а если почувствуешь прилив энергии и теплый поток в районе сердца и живота — однозначно Да. Возможно, сначала тебе будет трудно меня услышать, но со временем ты сразу станешь понимать меня. Главное, повторяй эту фразу, пока точно не поймешь свои ощущения.

Wh

Отлично)

Олег

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3⬇️
Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты слышишь и слушаешь меня. У нас отличный тандем, который крепнет день ото дня. Мы многое прошли вместе и много достигли. Я прошу тебя, не обращай внимание на мелкие неприятности и каверзных людей. Акцентируй внимание на то, что у тебя уже есть, и ты сможешь достичь еще большего. Я посылаю тебе любовь — почувствуй, как она разливается у тебя внутри. Держи курс только вверх, ты способен(на) всегда быть на высоте.

Сергей Zhurenkov

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты слышишь и слушаешь меня. У нас отличный тандем, который крепнет день ото дня. Мы многое прошли вместе и много достигли. Я прошу тебя, не обращай внимание на мелкие неприятности и каверзных людей. Акцентируй внимание на то, что у тебя уже есть, и ты сможешь достичь еще большего. Я посылаю тебе любовь — почувствуй, как она разливается у тебя внутри. Держи курс только вверх, ты способен(на) всегда быть на высоте.

Ал
Алексей

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3⬇️
Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты слышишь и слушаешь меня. У нас отличный тандем, который крепнет день ото дня. Мы многое прошли вместе и много достигли. Я прошу тебя, не обращай внимание на мелкие неприятности и каверзных людей. Акцентируй внимание на то, что у тебя уже есть, и ты сможешь достичь еще большего. Я посылаю тебе любовь — почувствуй, как она разливается у тебя внутри. Держи курс только вверх, ты способен(на) всегда быть на высоте.

ℂ𝕂
ℂ𝕠𝕠𝕝𝕖 𝕂𝕒𝕥𝕫𝕖

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

3⬇️
Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты слышишь и слушаешь меня. У нас отличный тандем, который крепнет день ото дня. Мы многое прошли вместе и много достигли. Я прошу тебя, не обращай внимание на мелкие неприятности и каверзных людей. Акцентируй внимание на то, что у тебя уже есть, и ты сможешь достичь еще большего. Я посылаю тебе любовь — почувствуй, как она разливается у тебя внутри. Держи курс только вверх, ты способен(на) всегда быть на высоте.

Ринат Фамутдинов

Konstantin Leytan