Taтьяна.

Простите за глупый вопрос. Согласитесь, но красивые слова, что расстояние - не помеха - бредни. Смотришь, а люди почти торгуются и спрашивают друг друга - а ты в каком районе Москвы живешь? Ой. прости , не подходит.

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если другой район а говорит нет, то конечно это не любовь. да и растояние для любви не помеха, наверно имеется ввиду если они например уже женаты или встречаются, и один ненадолго уехал или на долго, например в армию. а если в другой город, то тут может быть помеха нет денег на билет, родители мож не хотят чтоб уезжал и тд 😄

Леонид Музафаров

У меня тоже в свое время была ситуация: дружить ли с дамочкой одной, но она жила далеко от меня, почти два часа езды, сотовых телефонов еще не было. Я отказался, хотя возможно моя жизнь сложилась бы по другому. Сейчас разведен.

Я Я

Москва не Россия! Вы можете жо*у до лифта не донести, что бы реально познакомиться с соседом который Вас затопил! Сразу в суд! А я с девушкой познакомился, за 1000 км! И есть шанс увидеться! Но боюсь накосячить!

Юлия

Я всё вижу!

Я Я

Видь все! Или галку сними "Активность друзей"

Юлия

Неа))) мне интересно!

Роман Молчанов

Закон Кулона : Сила взаимодействия двух точечных зарядов, по модулю,прямо пропорционально взаимодействию этих зарядов и обратно пропорционально КВАДРАТУ расстояния между ними.

Ум
Умиление..

Гляди, гляди, какой родился день,
В лучах рассветных нежится сирень,
Поет влюбленный соловей, росы напившись,
Ты улыбнись, и этот миг в любовь одень.

Камикадзе-Божественый Ветер

Правительство США согласилось на очередную поставку оружия Израилю при условии, что Америке будут возвращены Нью-Йорк и Лос-Анджелес.

Джибраил Дедморозов

А я же не одной не подхожу,
Ни вдоль не подхожу, ни поперек,
Я просто так по улицам хожу,
И ждет меня не пенсия, а срок.
Мда ...

Виктория Смирнова

это для романтической любви не помеха. а эти ищут секс без обязательств. заюожать в соседний подъезд на 15 мин и выбежать

Алёна

А,да?) Ну,со мной по-другому общаются. Особенно,когда узнают,что с Дальнего Востока. Вроде,и рвутся сюда..И..)))

Леонид

Не утруждаются, потому что и рядом хватает. Но лично знаю людей которые с разных стран и создали семьи.

Алексей

Это банальная лень! Мой дедушка за 15км каждый день к бабушке ходил на свидание! Совсем разленились!

Вера Bdfyjdf

Кому-то и районы Москвы далековато, а кому-то и из Москвы до Дальнего Востока рукой подать)))

Ксения Храмцова

москвичи всегда отличались , у них вопрос прописки и район проживания всегда остро стоял

Aleks Sh

район Москвы?... ахахаха да тут другой конец того же района и то для некоторых далеко!)))))

Мария Рочева

точно у меня тоже самое.пишет он мне красиво.потом бац.вы не подходите.Да нужен мне.....?

Мария Рочева

Даже рядом находится и то пишет .не подхолдите.хорошо.я как товар..

Мария Рочева

точно.я поняла.тут не найти никого.они прыгают сами и незнают что им и надо.

ок
оксана колесникова

Слова красивые и правильные,а вот люди ....в некоторых мужчин совсем не осталось...

Николай Андреев

Москва-отдельная тема. В других областях на это вообще мало внимания обращают.

Ирина Конотопова

Да уж сейчас мужчина за женщиной на край света не отправится как когда то)

Александр

Хахахахаха, да-да, есть такое! Любовь с удобствами, бляха-муха! Вымрем...

Светлана Костина

😊 И всё?Больше ничего не учинили?Мясо это не страшно,город пополнит запасы.

Александр

Об остальном история умалчивает по морально - этическим...

Светлана Костина

😊 ну ,если история умалчивает,то и нам молчать нужно.

Андрей Чуркин

Не соглашусь. Когда-то расстояние в 2000 км не стало для меня помехой.