Stas Fox

Я оборотнем стал. поверьте слову... И превращает ночь меня в корову... привык. мычу,доюсь, жду когда солнышко взойдет... А для чего пастух быка ко мне ведет?

Ответы · страница 2
Татьяна Судакова

Так.. кто-то путает оборотня с особью нетрадиционной сексуальной ориентации!

Zuhra Nabieva

Извечного врага дружком своим назвал и не заметил бедный, как коровой стал)))

Гаухарчик Ахназарова

коровы вообще то спят ночью и пастух тоже И ты спишь и сон тебе снится

Гаухарчик Ахназарова

Виктор Малыхин

Это уж как водится. Надо же - так не повезло. Ну может в другой жизни...

Александр Конев

может попробовать в других представителей фауны перекидываться

Firyuza *****

Видимо для того, чтобы убедить быка в том, что вы оборотень... 😄

Сергей Макаров

Как бык свой член в тебя введет в . тот час все до тебя дойдет.

Рафина Пашнина

что вы, что вы, что вы, что вы, ????!!!! днем-то нету же коровы.!!!

Алена Компаниец

одному скучно не спать, а так будете вместе мычать на луну

Ирина Андронова

ну...про "быка ведет"...-видимо что-то лично-интимное..:)))))))))

Зинаида Серебрякова

поосторожней с оборотнем, мысли материальны...

Ирина Андронова

Зинаида Серебрякова

Мысли материальны. Поосторожней с оборотнем...

Св
Светулёк

))))))))))МУЖАЙСЯ,ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ ПРИДЕТ ПОРА ТЕЛИТЬСЯ))))

Рафина Пашнина

что-вы, что-вы, что-вы,что-вы???!!! днем-то нету же коровы.

Runny_17 Interrelli

Чтоб корова родила теленка)))пастух будет еще богаче)

Просто Мила

если бы Вы -превращались в быка-Вам-вели бы корову..

Добрый Человек Владимир

это скока жа надо выпить шобы так вот задвинуло ...

Лю
Людмила

Поздравляю,Стасик!Счастье привалило!!!!!!!!!!!)))))))))))

My
Mywka87

Пастух ведкт к тебе быка , чтоб он помял тебе бока

Жанна Азимова

Бык скорей всего бальной пора его на нож пустить