Герман Данильченко

...поздравляю всех "братишек" с днём военного разведчика..."выше нас только звёзды"...

Ответы
Алексей Горталов

" Не хрустнула ветка, не прыгнула белка. А рядом с кустами проходит разведка!" С праздником! 405 разведбат

Герман Данильченко

...334 ООСпН ГРУ ГШ...😀

Елена Данилова

А что главное в профессии разведчика??с праздником, кстати! )

Елена Данилова

Так я про разведчиков спросила...а разведчики в моем понимании -Штирлиц. Больше ничего не знаю. .. но в глубине себя, я часто задаю вопрос: наверняка в моей роднее, кто то был разведчиков. .ну или нинзя

Герман Данильченко

...а Рихард Зорге,Ян Черняк,Рудольф Абель...🤷‍♂️

Елена Данилова

Не....Яков Черняк- это у нас в городе был зав. По культуре. Мы так его и звали: привет, яков Семёнович червяк!))

Герман Данильченко

...да я вам могу привести ещё кучу примеров героизма наших разведчиков...😉

Елена Данилова

Так мне не надо героизм. ..мне надо, : какое самое главное качество нужно разведчику, что бы быть разведчиком?

Елена Воронкова

Поздравляю))) Какой хорошенький))) да еще и партизан)))

Герман Данильченко

...осторожно,я женат...😳

Елена Воронкова

Да еще и молодой! ))) Это всё всего одной?)))

Герман Данильченко

...сожалею...☺️

Дайлова Надежда Гомель

Осторожнее Икары! С праздником!☝️ 😄

Vbh Gyu

Звездная болезнь убивает.Берегите себя!

Елена Мазырко

Присоединяюсь! Вы- наше всё!!!

Кира Маевская

...так уже праздник прошел

Герман Данильченко

...уже удалил,извините!!!☹️

Кира Маевская

...я, все равно поздравляю, пусть хоть с опозданием🍾 🍾 🍾

Герман Данильченко

...спасибо...😉

*****

👍 и мы поздравляем