★★★ Андрей ★★★

Как проходит Ваше лето? Всё ещё на карантине?

Ответы
Lora

Карантинные ограничения уже сняты, но приходится проводить пока время в Москве....граница закрыта, так что, весьма противненько, улететь отдыхать невозможно.((

Вадим Шашкин

Проходит хорошо. Активно. А карантин я как-то и не замечал. Когда только в магазин или поликлинику заходил, то маску одевал.

Ду
Душа-К-Свету

Ныряем на пляжах, ходим где хотим, ездим где хотим. Правда еще требуют маски с перчатками в транспорте но кто их уже носит

Мария

Крым море.солнце ,шашлык- все как всегда ! На море ездим за город - подальше от туристов- про коронавирус- не забываем!

Ум
Умка

Отдохнула в загороднем отеле, хожу на массаж и бассейн. Стараюсь компенсировать облом с поездкой к морю

Ир
Ирина

Хорошее лето))на карантине не была,работы много,но от этих мер у людей скоро психоз будет((и это плохо(

Галина Шилина

Жарко очень Карантин почти сняли Кто где отдыхает кто на море Кто на даче Кто у реки

Од
Одуванчик

Когда начался этот год я такие планы строила эхххх все накрыло медным тазом (

Klara Marx

Печально, что проходит. А карантин был не у всех. У меня ни одного дня не было.

Ирина Груздева

В огороде, я в своём доме живу. На карантине и не сидела, в огороде много дел.

Тамара Алексеевна

Отлично проходит. Даже не задерживаясь. Своим чередом. Как обычно. Дом дача.

Vale4Ka*** ***

К сожалению -Да))) сегодня ровно 107 дней. И ещё примерно 2,5 месяца впереди.....

Вячеслав Сызов

Нет я этого карантина особенно и не чувствую --лишь маска в магазины !!

Геннадий Голубев

Да фиг знает... вроде и карантин, а народ гуляет.... шашлыки и все такое.

Графиня

Вот оно какое наше лето. Лето в зелень яркую одето. Лето-это хорошо.

Алексей.

Давайте не искажать трактование путина..- На САМОизоляции..))))))))

Дайлова Надежда Гомель

У нас его особо и не было. Люди сами проявляют сознательность.

Гузель

Гну спину в саду. Жду отпуска, чтоб ещё больше здесь пахать😂

Людмила Варивоцкая

У нас нет карантина.. Ездим.. Живём.как жили.. И БЕЗ МАСОК..🇧🇾

Надежда Румянцева

Сплошные непонятки с этим карантином, да и погода не балует.