Снежана Ярошенко

сценки на новый дома только дед мороз и снегурочка?

Ответы
Николай Долгушин

ты на что намекаешь, охальниуа? Или Снегурочкой была?

Снежана Ярошенко

сестренка маленькая 5 лет ждет дед мороза и снегурочку мой старший брат дед мороз а я снегурочка теперь мне нужен сцэнарий

Николай Долгушин

это меняет дело...если нет фантазии у самих, то дохлое дело.лучше оставьте этузатею

Снежана Ярошенко

фантазия есть если много человек а тут всево лишь 2 а людей больше нету а мне нужен сцэнарий срочно

Николай Долгушин

тогда сходи в местный ДК. Там помогут

Meruert Arhabayeva

нет, много других героев ведь

Снежана Ярошенко

сестренка маленькая 5 лет ждет дед мороза и снегурочку мой старший брат дед мороз а я снегурочка теперь мне нужен сцэнарий

Meruert Arhabayeva

какую - нибудь сказку возьмите для сюжета - переделайте ее и все!

Гена Лозовой

нет-полно и луни=тики и кузи

Гена Лозовой

другие герои есть

Дотнара Динеровна

медсестра тоже ничего

Диму Боргир

лисичку бы какую или заю

Ап
Апельсинка

Так)шо за зоо филия

Диму Боргир

киса

Дотнара Динеровна

киса???????

Ап
Апельсинка

Суслик))

Miss Encapsulation

не было и таких

Снежана Ярошенко

сестренка маленькая 5 лет ждет дед мороза и снегурочку мой старший брат дед мороз а я снегурочка теперь мне нужен сцэнарий больше людей нет

Александр Гершов

ух ты