Снежана Ярошенко

сценки на новый дома только дед мороз и снегурочка?

Ответы
Николай Долгушин

ты на что намекаешь, охальниуа? Или Снегурочкой была?

Снежана Ярошенко

сестренка маленькая 5 лет ждет дед мороза и снегурочку мой старший брат дед мороз а я снегурочка теперь мне нужен сцэнарий

Николай Долгушин

это меняет дело...если нет фантазии у самих, то дохлое дело.лучше оставьте этузатею

Снежана Ярошенко

фантазия есть если много человек а тут всево лишь 2 а людей больше нету а мне нужен сцэнарий срочно

Николай Долгушин

тогда сходи в местный ДК. Там помогут

Meruert Arhabayeva

нет, много других героев ведь

Снежана Ярошенко

Meruert Arhabayeva

какую - нибудь сказку возьмите для сюжета - переделайте ее и все!

Дотнара Динеровна

медсестра тоже ничего

Снежана Ярошенко

мне нужно только чтоб в ролях была снегурочка и дед мороз

Диму Боргир

мне уже надоело. Все время медсестра!

Дотнара Динеровна

ой, извините там правда дите я не видела

Ап
Апельсинка

))терпи....назвался груздем

Miss Encapsulation

не было и таких

Снежана Ярошенко

сестренка маленькая 5 лет ждет дед мороза и снегурочку мой старший брат дед мороз а я снегурочка теперь мне нужен сцэнарий больше людей нет