Михаил Большаков

Когда стоишь у бездны на краю, Вдруг хочется раскинуть руки и лететь, как птица,Стремглав к земле несясь, иль поднимаясь в заоблачную высь...Казалось, надо сделать только шаг, переступить чертуИ ты окажешься в объятьях неба...Но, человек не ангел, и, к сожаленью, не дано емуПочуствовать всю красоту свободного полета...И как бы не гордился человек, что он "Вершина Мирозданья", Без помощи своих машин довольно "хрупкое" созданье.Но почему же бездна, как магнит, манит?..И человеку хочется

Ответы · страница 3
Татьяна Кормухина

взлететь!!

Михаил Большаков

Я думаю, вы правы... Лететь рассудку вопреки!

Фатыма Ахметова

Взлететь?

Михаил Большаков

О, как вы правы! Летать, рассудку вопреки.

Va
Vaysman55

... летать

Михаил Большаков

О! Как же правы вы, однако!

Антонина А.г.

Летать..

Михаил Большаков

О, как вы правы! Летать рассудку вопреки. Когда душа чиста ей бездна не страшна.

Михаил Большаков

И ангел ваш - хранитель готов всегда свое крыло подставить

Антонина А.г.

Какая красота - душа чиста, расправлено крыло и солнца луч подарит то тепло...

Любовь Золотарева

Парить.

Михаил Большаков

Когда душа чиста, ей бездна не страшна. И человеку хочется лететь рассудку вопреки.

Любовь Золотарева

Почти угадала. Парить , летать, смысл один.

Вакиля Валиуллова

!!!!!!!!!!!!!

Михаил Большаков

Когда душа чиста, нам бездна не страшна...

Михаил Большаков

И ангел вам всегда готов крыло подставить

Елена

летать

Елена

пусть ангел помогает! ведь это вдохновляет!

Михаил Большаков

Конечно! На дно бездны он упасть не даст мне. И всегда укажет в жизни верный путь.

Елена

жить с верой, надеждой, любовью! Все это завещано Богом!

Михаил Большаков

А всегда ль исполняем мы эти заветы?

Елена

это другое дело. это зависит отчеловека

Не Та

летать

Михаил Большаков

О! Как вы правы! Лететь рассудку вопреки...

Михаил Большаков

Когда душа чиста - ей бездна не страшна...

Михаил Большаков

Готов свое крыло подставить ангел ей - хранитель.

Михаил Большаков

На дно уж точно он упасть не даст

Михаил Большаков

Его крыло всегда поддержит вас. И от беды спасти сумеет

Михаил Большаков

Мы все не без греха. Спасается не тот кто не грешит, а тот, кто от души покаяться сумеет...

Михаил Большаков

На это времени не много надо

Наталия Королева

парить

Михаил Большаков

Здесь я согласен с вами. Летать рассудку вопреки

Михаил Большаков

Когда душа чиста - ей бездна не страшна.

Наталия Королева

когда душа чиста - она едина с вселенной, ей нечего страшиться

Михаил Большаков

И здесь вы правы! И ангел ей - хранитель всегда готов свое крыло подставить

Ольга Самохвалова

любить

Михаил Большаков

Лететь рассудку вопреки...

Михаил Большаков

Когда душа парит - ей бездна не страшна... И тело вдруг становится не тяжелее пуха... Малейший ветерок и ты уже летишь... Но только вот куда? Кто мне ответит?

Ольга Самохвалова

Смотря какая душа. Извините за ....

Михаил Большаков

Душа, которая чиста, как первозданный снег, в полет стремиться. А другая - лишь только к краю подойдет, сорвется в пропасть тут же.

Камилла Ешанова

полета

Михаил Большаков

Как правы вы! Когда душа чиста - ей бездна не страшна, ей хочется полета.

Камилла Ешанова

я это ощущение хорошо знаю... во сне переступаю черту и парю!!

Михаил Большаков

О! Значит вам всегда готов хранитель ангел ваш свое крыло подставить

Лилия Файзулаева

парить

Михаил Большаков

Лилия Файзулаева

Пусть в бездну иль в небытие

Olga Ольгина

летать

Михаил Большаков

О, как вы правы! Лететь, конечно же, рассудку вопреки!

Елена

летать