Тинка

Как-то Станиславского попросили описать глаголом, что значит любить. К нему предлагались различные варианты: дарить подарки и цветы, жить интересами любимого, пожирать глазами, петь от счастья и пребывать в эйфории... Станиславский ответил: "Хотеть касаться..."
А для Вас?

Ответы
Рабига Бахтиярова

Хотеть укусить. Я очень люблю свою семью. И когда смотрю на братишку , который деловито листает книжку, мне так и хочется его укусить за эти розовые , пухленькие щечки. Или когда мама хлопочет по кухне и пританцовывает в такт песне из радио. Так и хочется подойти и укусить. Это очень странное проявление чувств, но мои близкие не против))

Тинка

кстати бывает такое)))

Тинка

☺️

Триседьмое Царство!

Устарела система света,
Эксклюзивное шоу утрачено...
Мир сошел с орбиты бесценности.
Завалил собой все реальное!
Виртуальность так притягательна...
Со своим безумным общением!
И утрачено самое главное...
Все тактильные ощущения!!! (2014)

Триседьмое Царство!

Мы решили не тратить время зря ...

Тинка

)

Тинка

🙂

Лора

тоже, сразу включаются тактильный обмен. Легко понять как относится к тебе человек, если ты ему симпатичен он во время разговора пытается до тебя дотронуться ну и наоборот. Не все. Кинестетики очень сильно это проявляют.

Тинка

это да

Тот Самый Команчи.

Склифасовского часто просили "Короче Склифасовский!", что его очень огорчало. На пенсии он начал на дому делать обрезание и больше никто не смел его так просить)

Че
Чебуратор

Когда идешь с девушкой по улице например, болтаешь с ней, что то обсуждаешь и ни с того ни с сего желание подскочить и обнять сильно сильно и не отпускать

Тинка

))

Алекс Венцель

Любовь это стойкое и неодолимое влечение выражающееся в желании постоянно видеть предмет влюблённости, слышать его, прикасаться и обладать им...)))))))))

Тинка

☺️

Ирина

хотеть касаться - это из желания обладать... желание обладать - любовь ли это? хотя, любовь - она такая разная... для каждого своё)

Тинка

хотеть касаться-можно по разному рассудить

Ирина

ну да... для каждого своё)) а что для вас?

Тинка

допустим прикоснуться,погладить по голове...

Ирина

как одно из проявлений любви, вполне может быть... если другому приятно, разумеется)

Тинка

это конечно)

Ирина

☺️

Тинка

☺️

Александр Иванович

Я тоже согласен!!!!!!!!!!Заташыл свою жертву и касайся, тискай, мни,утюж, наслаждайся прекрасным!!!!!!!!! Прально сказал!!!!!

Тинка

😳

Александр Иванович

Я рад што вы тоже прально поняли!!!!!!!!!!👍

Тинка

🙂

Таня !

какой хороший ответ!на самом деле... если мужчина предрасположен... он даст знак... обязательно к тебе прикоснётся))

Тинка

это да)

Анас Азизов

делать то что никогда не делал,идти против самого себя,наступать на свои принципы....вот что это такое

Тинка

даа

Никита

для меня , любить это нечто невообразимое - это чувство быть рядом с тем или иным человеком

Тинка

)

Жемис Лебаева

- это значит, я думаю делать добро на деле, быть до конца верным, и радости, и когда ее нет.

Тинка

)

Мария Ивановна

Не знаю. Меня тут недавно прилюдно стал обнимать один человек.... Вот я думаю - с чего это?

Тинка

😌

Мария Ивановна

Только я старенькая... А он молоденький... Вот и вся любовь....

Тинка

жизнь на столько удивительна и непредсказуема,всё в ней возможно...главное чтоб вы были счастливы,а еще забыть про то что могут сказать другие

Мария Ивановна

Спасибо! Если я с ним ещё пересекусь, прстараюсь помнить Ваши слова. Удачи Вам!

Тинка

Спасибо!Всего вам доброго!)

Роман Лобанов

не буду с ним спорить - хорошее определение))) в рамках заданной задачи - наверно лучшее))

Сергей Павлов

В древности не было слова ЛЮБИТЬ. Его заменяло слово ЖАЛЕТЬ. Говорили: "Я тебя жалею".

Тинка

здорово наверно было в древности)я получается всех люблю))))

Ни
Николай

Хотеть быть с ней всегда и больше никто не нужен) и видить счастье в её глазах)

Тинка

🙂

Машенька

Неее.... хотеть блины для него жарить))))))))))))))))))))))) После касания, конечно)))))

Тинка

😆

Ма
Машенька

Вот дети сегодня уехали... и слёзки.. вот и любовь.. а касаться... это другое...

Тинка

)

Stormbringer

Вообще то он сказал - Хотеть сливаться .... Но цензура внесла коррективы ))))

Тинка

☺️

Stormbringer

😉

Тинка

😊

Лили Я ///////

присоединяюсь к нему....а еще запах любимого мужчины-самый лучший запах

Тинка

это точно)