Г.
Геннадий .

Строя жизнь и подходя к самому заветному , иногда из- за стресса... ломаем все.почему так происходит?

Ответы
Charming Disgrace

видимо подсознательно понимаем)что то.что казалось главным-таковым вовсе не является)

Виктория Смирнова

со мной такого не было. я могу ломать только самое ненужное и доставшее

Виктория Смирнова

на пути к мечте я только набираю обороты

Ан
Аню.

потому что в этот момент некому остановить этот локомотив эмоций

Ан
Аню.

так надо себя поломать...что бы не разрушать, а создавать!

Г.
Геннадий .

Анна!. Что ломать то! Это же не дом

Ан
Аню.

)))это больше чем дом))дом-это стены, окна, пол, потолок и набор коммуникаций....а что внутри каждого тела?

Ан
Аню.

вот смотрю на то, что у тебя происходит..ну реальный бардак внутри "твоего дома"...а точнее "в башне")) всегда все можно изменить...а сложить ручки на пузе и ждать перемен, да глупо это

Г.
Геннадий .

У меня есть свои плюсы. Я редко обманываю, могу хранить верность, храню преданность, добрый, всем полагаю. Работаю сейчас в Москве с армянами. Сказали что у меня юношеские взгляды на жизнь по всем вопросам.да и с чего начать ...(

Алёна Ившина

Значит, на самом деле и не хотелось достигнуть цели

Алёна Ившина

Иногда путь важнее цели, и когда проходишь его до конца, понимаешь, что тебе это не было нужно, и отказываешься.

Г.
Геннадий .

( да я уже не знаю нужно было или нет

Алёна Ившина

Если есть сомнения, значит, не нужно

Наталья Андреева

Ну наверное нервы лечить надо

Galina Vasil'yeva

что бы снова начать строить...

Galina Vasil'yeva

глаза боятся-руки делают! А что делать? другого варианта нет, вперед и с песней!

Galina Vasil'yeva

ну иногда стоит и потянуть, все равно не бывает худа без добра! Мы близоруки и не видим, что стоит за тем или иным событием, а чаще понимаем позже, что , как и почему?

Galina Vasil'yeva

я себе говорю: соберись тряпка

Маргарита Апрельская

Эмоции берут верх над умом))

Маргарита Апрельская

Эмоции берут верх над умом))

Маргарита Апрельская

Эмоции берут верх над умом))

Ольга .....

смотря с чем связан стресс

Г.
Геннадий .

Много раьоти и мин личной жизни

Ольга .....

да муж типа много работает, а потом нахожу переписку пошлую с бабой, это называется полная занятость 😑

Ольга .....

а вы говорите много работы, если бы было много работы сидеть и фигнёй страдать было бы не когда

Лю
Людмила

испугались..........

Лю
Людмила

все можно исправить.....при желании.........

Лю
Людмила

да легко.....идите и исправляйте..........она ждет, уж поверьте

Ромашка

страх