Борис

На 28 съезде КПСС выступает Л.И. Брежнев и говорит: " В ближайшие 10 лет каждый советский человек будет иметь свой самолёт!" Его спрашивают: " А зачем советскому человеку самолёт?" Он отвечает: " Ну как вы не понимаете! Узнает, например, человек живущий в Ярославле, что в Хабаровске дают колбасу...."

Ответы
Ketov Viktor

Вот вот, а тут всё СССР вспоминают, главное всё хорошее, что зад газетой вытирали не помнят.

Борис

Зато вытирали портретами вождей))

Ketov Viktor

Да были времена

Галина Смирнова

Анекдот?

Борис

Нет, быль)

Галина Смирнова

Это больше похоже на анекдот,чем на реальность.Такого не было.