Елёна

Отношения заканчиваются, когда появляется недоверие?

Ответы
Нина Богданова

а почему появляется не доверие?потому что подсознательно человек перестает себе доверять.

Елёна

нет.. в себе уверенна..

Вячеслав Третников

отношения бывают разные вы про какие?

Елёна

Вы привели пример "звезды эстрады и кино".. я и ответила- что это деньги.. а вопрос задавала исходя из человеческих качеств.. любви, дружбы, взаимности. доверия...

Вячеслав Третников

дружить можно любовь 50 на 50 взаимность под вопросом

Елёна

говорим о разном

Вячеслав Третников

нет просто видно заходим с разных сторон иподходим к данному вопросу по другому

Елёна

возможно

Александр ))

Иллюзии воспаленного воображения???

Александр ))

Давй сначала на местячковом уровне проверим, а то как законы в России, раз и во всемирном масштабе!!! Иллюзии воспаленного воображения, маниакальность на лицо!!!

Елёна

Саш... во тебя понесло..

Александр ))

Леночка, если не секрет, откуда фразу в вопросе выципила, явно непродуманная???

Елёна

моя..(((

Елёна

..как думалось сегодня, так и написала..((((

Александр Пионтковский

вполне возможно

Елёна

)))

Наталья Гаврилова

Скорее всего да

Елёна

однозначно да...

Алексей Kutalov

Однозначно

Елёна

вот и я про то же..

Варвара Матвеева

не всегда

Елёна

практически всегда.. или переходят на иной уровень..

Александр Воронцов

канешна

Елёна

да.. вот так то...