Эн

Адреналин это важно, лично для вас?

Ответы
Николай Бугаев

Анна, он важен для ВСЕХ, кто живет активной жизнью! Лично я пролетал на боевых самолетах и пропрыгал с парашютом 33 года. Насколько это важно для меня - сами поймете.

Га
Галина

Да как сказать... Смотря что стимулирует выделение этого гормона... Меньше всего хотелось бы, чтобы это провоцировал, скажем, испуг...

Алё Блондинка

неа, я могу и без него, но наше государство не дозволит. У Россиян адреналин должен вырабатываться регулярно!

Эн

Что значит могу.Он вырабатывается при затятии спортом,сексом,трудовой деятельностью.При испуге,карусели и прочее.Это необходима.

Алё Блондинка

неа, он мне совсем не необходим.

Сергей Прохоров

это измененное состояния сознания...он не так важен как трезвозть ума. и спокойствие.

Metal Serpent

иногда приходится делать необычные вещи, чтобы получить его.. ) видимо важно

Наталья Исупова

я вообще рискованный человек и адреналина во мне предостаточно

Максат Мурзаев

Адреналина в жизни мне хватает.че искать на зад приключений?!

Лариса Бородина

Взависимости от ситуации,иногда он должен присутствовать.

!C
!!...ayazhan Chukueva...!!

Для меня да)Благодаря нему,я чувствую настоящую жизнь*

Эн

ок

Сергей Сапронов

Как сам настроен,так и хорошо.Адреналин тут ни причем.

Владислав Дьяконов

да очень приятное ощущение ! в любом виде!!а для вас?

Павел Рыбаков

конечно, иначе расслабишься до состояния амебы..))))

Вячеслав Х.

он всем думаю важен-только в разных дозах.

Юрий Baer

да это несравненное ощущение в крови)

Александр Филиппов

для меня лично важных вещей нет

Hasan Alsamman

нет , это для тех кто боится )))

Олег .........

я его каждый день получаю))))))

Александра Еловская

В умеренных количествах - да

Эн

хорошо.

Миша Фокин

уменя каждый день адреналин

Фаик Ахундов

Если лично для меня, то нет.