Motugullina Anna

"По себе людей не судят". Что именно для Вас значит эта пословица?

Ответы · страница 2
Азат Файзи

Почему же не судят? Судят.По уровню образования,мышления.По привычкам,делам.

Валерий

Самое обычное!!не лезь с советами в чужой огород коли свечу не держали😆

Виталий Иванович Вербицкий

Значит не сравнивай других людей с собой, а принимай такими, как они есть!

Виталий Иванович Вербицкий

Так жизнь научила! С Наступившим Рождеством!

Motugullina Anna

спасибо. Вас тоже со всеми праздниками.

Alina Nn

это значит, что каждый чётче видит в другом только то, что несёт в себе....

Павел

То и значит, что все мы - разные. Что русскому хорошо, то немцу - смерть)))

Игорь Яковлев

Каждый индивидуум уникален. Не надо свою рубаху каждому примерять.

Motugullina Anna

мое платье Вам не подойдет...))))

Игорь Яковлев

Чтобы оценить! Красиво - это же оценка?

Игорь Яковлев

Я уверен. Девушка в платье, которое ей нравится, и в котором ей удобно - всегда КРАСАВИЦА!!!!!

Николай

А судить надо по кому-то ещё? А вдруг сам не такой, то и себя судить?))

Сварожич

А ничего. Именно по себе все и судят, потаму что по другому не умеют.

Влад Killер

Люди разные) Ничего не узнаешь о человеке пока не поговоришь с ним)

Ольга Острикова

каждый человек способен менять себя,только не каждый это делает.

Ольга Острикова

в наше время от того способен ли ты меняться зависит будущее каждого индивидуально.

Motugullina Anna

какое Ваше будущее? Вы меняетесь?

Ольга Острикова

в Библии описаны дела плоти и есть только 9 качеств плодов духа Бога.Для того чтобы их в себе воспитывать нужны усилия,нужно получить знания,только Бог может нам помочь эти качества применять.

Лоуренс Аравийский

Мы даем оценку исходя из НАШЕГО опыта и НАШИХ знаний.. Но у других

Go
Govor.liuda

нужно всегда быть к себе самокритичной не суди и судим не будешь

Лариса Мельникова

и всё таки все судят именно так... непорядочные никому не верят

Виктория Гавлюк

это значит,что невозможно всем быть такими хорошими как я 👼

Николай

Люди разные и требовать от них быть такими как я не правильно.

Александр

Что как бы не хотелось, приходится быть объективным...Блин...

Владимир Ульянов

Каждый человек ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, как и отпечаток пальца

Александр Емельянов - Женат

смотри на СОБЫТИЯ..(действие,бездействие) - СО СТОРОЛНЫ.

Александр Емельянов - Женат

Нет..это - ТВОЯ колокольня.. увы - кривая бывает.

Motugullina Anna

я про свою колокольню и не спорю,... я вообще считаю, что все с чем человек сталкивается -все пропускает через себя и примеряет на себя, вольно или невольно... другое дело, что он на люди показывает, вот уж здесь играет воспитание...

Анна ...

Что судить нельзя в обще, мы видим то чем сами обладаем.

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ЭТО ЗНАЧИТ - ЧТО У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ.

Борис Егоров

ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС О СЧАСТЬЕ - СЧАСТЛИВЫМ НЕКОГДА ЗАДУМЫВАТЬСЯ - СЧАСТЛИВЫ ОНИ ИЛИ НЕТ...

Motugullina Anna

Ага... и в инете часами не просиживают... Они счастливые в реале...)))

Борис Егоров

ВЫ ПРАВЫ. ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ УЕЗЖАЮ ИЗ МОСКВЫ НА ВОЛГУ И НА ВСЁ ЛЕТО + СЕНТЯБРЬ... ИНЕТА ТАМ НЕТ !

Борис Егоров

А ВОЗДУХ ПОМНИТ МОЁ СЧАСТЛИВОЕ ДЫХАНИЕ...

Борис Егоров

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ ! УДАЧИ !