Да
Дарья

Стоит ли встречаться с безработным мужчиной?

Ответы
Антон Сепкин

Если не давно стал безработным, то по моему не проблема (я вот уже на 5-ом месте работы и естественно были периоды без работы). А если давно без работы сидит, то вопрос, а на что же он живет? Либо на деньги родителей, либо криминал, либо так хорошо зарабатывал, что пока хватает. Если последний вариант, то может и стоит. Вдруг он просто работал где-нибудь генеральным директором и либо уже накопил много, либо просто не нашел пока нового места работы, но скоро найдет и будете с ним в шоколаде)

Да
Дарья

В общем то не директор)) давненько в кризисе..

Антон Сепкин

Тогда подумайте. Если влюбились, что аж сил нет, то может и стоит. У мужчин такое бывает, когда для себя ничего делать не хочет, а вот ради жены, детей и друзей горы свернет. Может это как раз тот случай (с его друзьями попробуйте пообщаться может чего и узнаете). А если вроде хочется, а вроде и не очень, то наверное лучше не пробовать (хотя, не ошибается тот, кто ничего не делает). А вообще очень трудно о чем-либо судить не зная ситуации. Надеюсь хоть чем-то помог 🙂

Да
Дарья

Доброго утра!!

Да
Дарья

Спасибо, дали почву для новых мыслей!

Александр Денисов

Алло, бабуля, твоя дочь,
Орет тут на меня...
Ты мне обязана помочь,
Ведь мы с тобой родня...

А зять твой вовсе обнаглел,
Пугал меня углом,
Пришел терпению предел,
На зло отвечу злом...

Грозили дружно мне ремнем,
Представь какой сюрприз,
Давай мы тоже их ругнем,
Приедь-ка, разберись! ...................стоит

Да
Дарья

Поэт))

Александр Денисов

Американец, руccкий и немец спорят, кто сумеет научить кошку есть горчицу.Немец ловит кошку и заталкивает горчицу в рот.- Это насилие! - протестуют руccкий и американец.Американец кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.- Это обман! - протестуют руccкий и немец.Руccкий хватает кошку и мажет горчицей у нее под хвостом.Кошка с воем начинает ее слизывать.- Вот так, - говорит руccкий, - добровольно и с песней!

Да
Дарья

))))

Иг
Игорь

Если он не собирается её искать, то наверное не стоит, а если он в поиске, то почему бы и нет, у всех бывают сложные моменты... И если вы будете с ним в сложные для него моменты, то он больше будет Вас ценить когда у него все будет хорошо...

Да
Дарья

Опыт подсказывает, что не всегда люди ценят тех, кто с ними в сложные моменты..

Иг
Игорь

Не всегда...

Да
Дарья

Я и не говорю, что всегда...но даже единожды не приятно!!

Иг
Игорь

Согласен, если тебя не ценят, это не приятно!!! Но мне кажется если тебя не ценят, то с таким человеком не стоит продолжать отношений...

Мишута

Вы считаете безработным кого,кто не может найти работу,ли выпускника ВУЗа который не может трудоустроится-везде надо опыт работы Извините,Но с такими стереотипами можно ив девках и в бабах засидеться

Да
Дарья

Стереотипы??? Когда ему 32??

Мишута

Мужчина(если он здоров) обязан работать.

Да
Дарья

Я тоже так считаю )

Родік Оліщук

если нет работы, значит есть скрытые доходы. За что то же он живёт. Иногда скрытые или нелегальные доходы бывают больше чем легальные. Главное, чтобы источников этих скрытых доходов не стали вы

Да
Дарья

Родик,

Родік Оліщук

Да, Даша

Да
Дарья

Спасибо, не секрет, что многие обжигались на этом!)

Родік Оліщук

это, да. Но, иногда, если человек хороший можна и попробовать. Возможно, отношения с вами вдохновят его на поиск работы

Да
Дарья

Хотелось бы)

Дмитрий Телегин

Даша, это зависит от того, что Вы хотите от безработного мужчины. Если денег - то не стоит. А если человеческих отношений и тепла - то вам должно быть все равно, работает он в данный момент или нет

Да
Дарья

А если данный момент продлится надолго???

Дмитрий Телегин

Если мужчина вас полюбит, то он найдет работу.

Богдан Паладинович

обязательно,и детей ещё от него нарожайте без его спроса и сидите потом его пилите за то что он вам жизнь поломал.все так делают,одна вы не в теме

Да
Дарья

Отстала от жизни )))

Ол
Олег

Зачем Вам альфонсик? Так трахаться хочется? Покрутите головой. Много нормальных, стоящих, на которых Вы просто внимания не обращаете...

Да
Дарья

Видимо я слепая )

Ол
Олег

Понятно с Вами... ))) трахает суперски, а больше Вам ничего и не нужно.... Как и всем бабам, глядя на которых недоумеваешь: почему она с этим чертом?

Да
Дарья

Мы еще даже не встречаемся))))

Ол
Олег

Тогда заченм оно вам? ))))) пускай плывёт себе дальше.... ))))

Присяжный И Судья

Стоит, будьте его музой, чтобы подталкивать мужчину на социальные победы. А вот если станете упрекающей грымзой - ничего не получится!

Да
Дарья

Подскажите, как же стать для мужчины музой?)

Присяжный И Судья

А это уже от вас зависит) Не зря говорят, что за успешным мужчиной стоит мудрая женщина)

Чингиз Алиев

я не понимаю вам работа важнее или живой человек стоящий на против вас ? На оборот вы можете быть стимулом для него и он найдёт работу

Да
Дарья

Лишь бы не кошельком))

Чингиз Алиев

))))))))))))) 🌹

Да
Дарья

)

Чингиз Алиев

умнечка

Валерий Пестов

а почему нет............я вот не так давно ажно с пол-года был беЗработным(((((((................правда и не подпускал к себе никого )))!

Амоян Майя Неизвестно

Если он временно безработный ,то можно попробовать,а если он сам по себе лентяй ,то ни к чему хорошему это не приведет.))

Дм
Дмитрий

В жизни всякое может случиться. Может он временно не работает и в поисках. А если тунеядец, то конечно не стоит.

Denis Kalkeev

И да и нет, у меня брат уже лет пять не работает, а друг пол года сидел а теперь просто как раб) сложный вопрос

Denis Kalkeev

Из кого города?

Да
Дарья

Из Мурманска.

Denis Kalkeev

) красивый город, но вообще, прекрати думать об этом ненужно тебе это ты достойна лучшиго

Да
Дарья

Особенно в Пра полярной ночи и полярного дня.. Посмотрим!)

Denis Kalkeev

)

Дэн

Ну у него зато времени на встречи полно) посидите чайка попьете, если конечно у него есть деньги на чаек)

Дэн

Я чайник кипяточить уходил. Вернулся, тебя нет. Ты что уже выспалась?

Дэн

Уже ложился) все нах проспал! Да у меня благо и дел сегодня никаких нет.

Дэн

Утро какое-то не совсем доброе... 16:50 и дождь) Да я давно уже проснулся. Мне вполне хватает пару часов поспать.

Дэн

А я тебе говорил что погода с Украины всегда идет к нам. Спасибо тебе солнышко, за солнышко)

Дэн

В ответку высылаю тебе хорошее настроение)

Фирдавс Имомов

я сам сейчас безработный и советую вам не встречаться с безработным мужчиной. Они не очень хорошие люди

Фирдавс Имомов

верно найдет но может быт это будет поздно

Да
Дарья

Надеюсь, что искренне ищет!!

Фирдавс Имомов

искренно или не искренно все без толку. Кстати они и большие пессимисты

Да
Дарья

Печально

Виктор Тимаков

Сама думай, может начав встречаться с тобой он устроится и сделает головокружительную карьеру!

Да
Дарья

Очень бы хотелось!!))

Виктор Тимаков

Для этого нужно приложить массу усилий))

Да
Дарья

Надеюсь, что он их тоже будет прикладывать))

Виктор Тимаков

Все в ваших руках

Олег

стоит лиж бы сам человек нравился бы а работа это явление временное потом будет работать

Да
Дарья

Согласна)

Leha Бондаренко

Нет !!! Он же прокажённый!!! А если серьезно,то смотреть нужно не только по этим параметрам

Игорь

ну трудно сказать может он усердно ищет работу и в конце концов найдет хороший вариант