Да
Дарья

Стоит ли встречаться с безработным мужчиной?

Ответы · страница 3
GALA SHAV

сначала по встhечайся а потом и узнаешь по себе ,стоит иль не стоит!

Ирина Васильева

С парнем с возрастом от 18 я бы сказала да. А уж если мужчина то нет:)

Елена Фишер

Я бы не стала. Неудачник притягивает к себе неудачу. Тоже хотите?

Pavel Boykov

Если человек не хочет работать, тогда и смысла встречаться нет!

Тимур

Если ему 18-20, то можно и повстречаться. Если старше, то не нужно

Sarcophilus Harrisii

если нравится то наверно да он же не всегда будет безработным

Aнатолий S

Любовь 100% он же не будет с работы уставать и голова не болит

Ил
Илья

а вдруг у него стимул появится.. хотя может и не появиться)))

Александр Овчинников

у него есть пиписка!!если он ею владеет то да не пожалеешь!!!

Vlad Bom

Не важно работает он или нет, главное что-бы бутылка была 0,7

Рустам Абдухаликов

Да,может тогда у него появится стимул,чтобы искать работу

Па
Павел

А вот интересно что Вам нужно мужчина или бумажки от него

Па
Павел

В больше степени ответственность на Вас,наше дело маленькое....ВАС много....модно и выбирать

Да
Дарья

Абсолютно безответственно! Хочется верить, что ответственные мужчины еще есть)

Да
Дарья

Вы же всю ответственность на девушек оставляете!?)

Да
Дарья

А мне кажется ответственность должна делиться поровну)

Па
Павел

Ненене наше дело маленькое))))

Сакинэ Туркова

Нет не стоит ,если только на лавочке возле дома посидеть

Нагорский Григорий

А ему не стыдно жрать за ваш счет? Сомнительный мужчина.

Да
Дарья

Мы еще не встречаемся, как раз не очень хочу, чтоб именно таки было, по крайней мере долго!!

Нагорский Григорий

удивително! из всех кандидатов , ты решила выбрать альфонса, причём добровольно

Да
Дарья

Еще не решила) у него получается улыбнуть меня))

Нагорский Григорий

а, ясно, ну клоуны за бесплатно не работают, согласен))

Parliament ^^^

ну если для тебя главное деньги а не мужчина,то не стоит

Sergey Fasulyak

нет конечно, убейте его сразу, мужчина, и безработный...)

Алексй Поросков

ну наверное чего-то стоит, учитывая что он безработный.

Акмарал Баймульдинова

если это временно у него.то да.а если систематически....

Дмитрий Голубев

Стоит!!! Пока он не работает,в постели будет все супер!!!

Евгений

Нет) Зачем, если он даже свою жизнь устроить не может.