Belich Roman

Можно ли забрать монумент "Освободителям Риги"
- Шанс есть! И можно забрать вместе с Ригой...

Ответы
Софият Тхамокова

Осквернение памяти тех кто отдал жизни за них , не стоит им доказывать,павшие их имена бесмертные,Даже будучи в ином мире их пытаются затмить. Но наши не одни пали ,там и те кто жиди там тоже много погибло ,и много семей и переплетений они тоже имеют права голоса. Забрать можем Кто нам помешает , наши предки дали такой мощный фундамент Славы и чести , На века. И Мы должны оказать им Должный почёт и Славу.

Галина.ярославль

Властям Латвии надо быть последовательными и заодно снести 60% жилого фонда страны, телебашню и все три моста через Двину. Чтобы уж совсем от советского наследия избавиться.

Belich Roman

еще все электростанции уничтожить...

Галина.ярославль

будем работать

Belich Roman

;-))

Мила Видная 🇷🇺

Не получится, теперь они своих освободителей лишили возможности даже попасть на территорию Латвии, боятся, что Россия потребует назад то, что освобождали когда-то

Belich Roman

Везет им... Они танкисты,- весь посмотрят... ;-))

Татьяна Юрченко

По ходу пора-пора-порадоваться на нашем веку🤣✌️ Рыба вся уйдёт к нашим берегам, потому что кАзлы, добра не помнящие и рыбе западло ловиться им будет

Belich Roman

;-))

Тигр Тигрович (Добрый)

Не получится вместе с Ригой забрать, вы итак проигрываете в войне с Украиной, а если ещё и с Прибалтикой начнёте, армии вашей уже не будет

Belich Roman

;-))

Эт
ЭтоᅠДругое

они в своей проебалтике итак все наследство от ссср проебали, нафиг они нам не нужны с такими исходными данными

Belich Roman

Ну окопы возводить необходимо до своих границ. И в свое время мы направили туда по распределению много специалистов, которые с развалом СССР по разным причинам не смогли вернуться обратно, но там стали не гражданами... Таких там более 40%. В первом или втором бою сдадутся те, кто нам не нужен. Остальным направим подкрепление...

Эт
ЭтоᅠДругое

ладно уговорили, тогда и литву брать надо, а то надоели уже со своими фокусами по транзиту в калининград 🤣🤣🤣

Belich Roman

Там проще... Нарушая транзит, они нарушают трехсторонний договор между Литвой, РФ и ЕС... По которому Россия передала Литве свою территорию, для установления бесшовного сообщения с ЕС. Но ЕС обязалась обеспечить беспрепятственный транзит в Калининград...При нарушении этого договора хотя-бы одной из сторон он может быть аннулирован, или говоря дипломатическим языком,- денонсация... В этом случае, на свою территорию на момент 1991 года мы вводим войска, полностью прерывая границу прибалтики и ЕС.... НАТО и США в данном случае даже не пикнут, хотя у них право имеет обратимый характер... Но они знают прекрасно,- что у нас нет... ;-))

Майя Бирюкова

Нах всё это? Только деньги сваливать в эти территории. Пусть живут на своих хлебах. Задолбали))))

Belich Roman

;-))

Igor* Kuznezov

На счёт Риги не знаю, но монумент которой присвоен Риги нельзя. Потому что Рига она и так наша!

Belich Roman

нужно вернуть... Да и Варшавская волость...

Галина

а зачем Рига нужна , у него свой народ ,жадность ни к чему хорошему не приводила и не приводит.

Belich Roman

Там неграждан больше народа...

Галина

Так их же свой народ не выживает ,а живут все вместе . так что мы не правы .

Belich Roman

посмотрим

Евгений Юрьевич

с монументом...эти ссуки явно перебрали!надо сделать так,что бы сами в состав попросились...!!!

Belich Roman

Для чего?... За них Россия в то время заплатила золотом Швеции...

Евгений Юрьевич

нынешние псевдопатриоты об этом не хотят и слышать.значит,надо им напомнить их роль в мировой истории!!!)

Belich Roman

;-))

Александр Колосов

А на хрена они нам, можно вновь нынешним освободителяи сразу готовый на месте поставить.

Belich Roman

Легко выключается... Читайте инструкцию... Ну или найдите варианты в инете...

Александр Колосов

Голубь ты мой, продавцы, включая экспетрта, в магазине не смогли найти, потом компьютерщики, а ты, родимый, бац! - махом проблему решил. Я тебя обажаю!!!

Belich Roman

Видел я тех продавцов и экспертов, которым сожео задать простой вопрос, для полного выпадения в осадок... ;-))

Александр Колосов

Ну, да, цельный международный технологический университет обслуживают, А оказались простыми шавками. Я же вижу твой "Ник" - вша по сетям, так подскажи, стань на подиум, в Книге рекордов "Гиннесса" за такое минимум 100 тыс.$.

Belich Roman

? удачи...

Геннадий Смоляков

Чё там мелочиться! Может Порт- Артур отожмёте? Или кишка тонка с Поднебесной тягаться?

Геннадий Смоляков

Слабо в Порт-Артуре значит…. Как амеры: чё на Луну снова не полетели? Да нахер она нужна

Belich Roman

А для чего он сейчас нужен?

Геннадий Смоляков

Съехал

Віктор Край

это после какого стакана такие планы?!

Belich Roman

;-))

Лола Ололоева

Хорош фантазировать то. Разбежались внезапно
Ригу, Лондон, Вашингтон... Чьими руками?

Belich Roman

И Вашими тоже... ;-))

Лола Ололоева

Нет уж.

Belich Roman

придется

Лариса

А ничего не случится с захватчиками,или имперские амбиции не дают здраво мыслить

Belich Roman

мне все равно, что ты видела... Если бы вместо нас были америкокакосы, то ты бы уже не могла писать, что видела...

Лариса

А в Чечне,Грузии,Молдове тоже вы гумманитарную мисию выполняли.А Сирия чем провинилась,да вы просто убийцы и никакие американцы тут не виноваты

Belich Roman

ой... Какая маленькая и темная девочка начинает просто пиздить... ;-))

Лариса

О уже перешел на маты,значит на правильном пути,а насчет маленькой так ты мне в сыновья годишься,сосунок

Belich Roman

не... на шахматы... ;-))

Геннадий Митрофанов

Да пошли они на х....Это-их страна,что хотят-то и делают. Нам бы в своей разобраться.

Belich Roman

Не все так просто... Мы за них золотом заплатили Швеции...

Аделина Свабода

Зачем тебе Рига? Не жаднтчай. И ни у кого ничего не забирай. Придётся отдавать

Belich Roman

Деньги за нее заплачены

Аделина Свабода

Твои?

Belich Roman

Российской Империи выплачены Швеции... Огромные деньги.... Мои или нет? почему-то вы всегда задаете вопрос о том мои ли то деньги, но когда вам нужно,- акцентируюете внимание на то,- что то были наши деньги

Belich Roman

;-))

Сергей Коваленко

Лучше сделать так, чтобы они сами его восстановили и пригласили на открытие.

Belich Roman

;-)) не станет раб строить сам...

Сергей Коваленко

Со страху все, что угодно сделает.

Belich Roman

со страху. Но не сам...

Сергей Павлович

Не надо нам Риги! Пока она у нас была ей сделали много хорошего и что!!!!

Belich Roman

ну как витрина она нам точно уже не нужна, а вот как бруствер может пригодится...

Сергей Павлович

Никак не нужна , и так вони много.

Belich Roman

бруствер не воняет

Сергей Павлович

Там всё воняет и даже бруствер.

Belich Roman

;-))

Игорь

Нахрена нам одна Рига, если Финляндия, вся Прибалтика и Польша наши?😀

Belich Roman

ну не надо обо всем сразу кричать на весь мир... ;-))

Игорь

Похфиг этот мир. Ещё Аляска, Калифорния, Гавайи, Мальта итд😀😃😃

Belich Roman

;-))

Игорь Погребняк

Можно монумент оставить на своём месте, а Ригу- нет!!!!!!!)))...🤷‍♂️😉

Belich Roman

это наш город... За него оплачено золотом...

Игорь Погребняк

Конечно это наш город!!!!!!!)))...☝️😉

Belich Roman

;-))