Бог существует и Его защиту тоже чувствовал,были так же разные чудеса в жизни,которые объяснить сложно.. И нет ничего постыдного в том чтобы Бога называть Богом,самое главное Его не перепутать с сатаной,который очень любит выдавать себя за Бога до сих пор..
Только Он и существует. Мы - лишь творение. Да, Он защищает, но не развращает не полезным дармовым счастьем - воспитывает. Но, ценя, добрую волю человека, от отрекшихся Его может тактично отойти.
И не сомневайтесь. Сомнения -это не очень нужная нам черта особенно в духовном плане.Он был, есть и будет, не то что мы с Вами.
Имеете в виду Бога,Да,он есть и он меня защищал.Я,чувствовал и увидал что с моим врагами,случилось.подряд.
оглядываясь назад - да уверен что есть, и защищает нас, и оберегает, и подсказывает, но всегда мы слышим
многие связали с НИМ свою жизнь-я чувствую всегда-и никакой я не затворник-жизнь прекрасна в ЕГО руках
существует и еще бы,так много денег тратить для свою администрацию,...но защита...от чиновников...
ОН да, чувствовал , особенно когда(на ОН надейся , но сам не плошай)
Безусловно,я поднялся после инсульта ,еще и дом построил...
Спасибо! И вам всего доброго!
Иногда и хотелось бы. Но , видя что творится в жизни, никак.
а как по поводу тех людей, которые опаздывают на самолет, а тот потом падает и разбивается?
Случай, интуиция. Вы ведь не можете отрицать, что это свойство есть в людях. Я например, сильно сомневаюсь в том, что бог может обратить внимание на частный случай, не замечал глобального. Он, не та величина.
Он---это Святой Дух. Помогает,но я думаю что это совпадение
и защиту и охрану и помощь и обеспечение и любовь тоннами
ОН существует! Но, каждый воспринимает это по своему...
Есть и существует - защита исходит от его посланцев
А кто это ОН? Мне даже за Вас страшно стало...
может я невнимательная, но не чувствовала
Чувствовал. Но не знаю, ЕГО ли это защита
Нет!!!!!!!!!! А уж как я его порою просил!...
ОН существует,но для меня лучше ОНА!!!!
Он есть, защищать не обязан!