Валентина Ивановна Васильева

Как вы думаете ОН существует? Чувствовали когда-нибудь его защиту?

Ответы
Табуретыч

Бог существует и Его защиту тоже чувствовал,были так же разные чудеса в жизни,которые объяснить сложно.. И нет ничего постыдного в том чтобы Бога называть Богом,самое главное Его не перепутать с сатаной,который очень любит выдавать себя за Бога до сих пор..

Юрий Сергеевич

Только Он и существует. Мы - лишь творение. Да, Он защищает, но не развращает не полезным дармовым счастьем - воспитывает. Но, ценя, добрую волю человека, от отрекшихся Его может тактично отойти.

Andrey Berezin

И не сомневайтесь. Сомнения -это не очень нужная нам черта особенно в духовном плане.Он был, есть и будет, не то что мы с Вами.

Zulfiqar Baloqlanov

Имеете в виду Бога,Да,он есть и он меня защищал.Я,чувствовал и увидал что с моим врагами,случилось.подряд.

Александр Цюпа

оглядываясь назад - да уверен что есть, и защищает нас, и оберегает, и подсказывает, но всегда мы слышим

Евгений Вотрин

многие связали с НИМ свою жизнь-я чувствую всегда-и никакой я не затворник-жизнь прекрасна в ЕГО руках

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 существует и еще бы,так много денег тратить для свою администрацию,...но защита...от чиновников...

Игорь Зыкин

ОН да, чувствовал , особенно когда(на ОН надейся , но сам не плошай)

Александр Прокофьев

Безусловно,я поднялся после инсульта ,еще и дом построил...

Александр Прокофьев

Спасибо! И вам всего доброго!

Грач Налбандян

Иногда и хотелось бы. Но , видя что творится в жизни, никак.

Валентина Ивановна Васильева

а как по поводу тех людей, которые опаздывают на самолет, а тот потом падает и разбивается?

Грач Налбандян

Случай, интуиция. Вы ведь не можете отрицать, что это свойство есть в людях. Я например, сильно сомневаюсь в том, что бог может обратить внимание на частный случай, не замечал глобального. Он, не та величина.

Владимир Асиновский

Он---это Святой Дух. Помогает,но я думаю что это совпадение

С*
Светлана ***

и защиту и охрану и помощь и обеспечение и любовь тоннами

Анатолий Тиматков

ОН существует! Но, каждый воспринимает это по своему...

Трофимов Владимир

Есть и существует - защита исходит от его посланцев

Людмила Ульянкова

А кто это ОН? Мне даже за Вас страшно стало...

Ирина Ермолина

может я невнимательная, но не чувствовала

Гай Марий

Чувствовал. Но не знаю, ЕГО ли это защита

Александр Скляров

Нет!!!!!!!!!! А уж как я его порою просил!...

Сергей Рыжевалов

ОН существует,но для меня лучше ОНА!!!!

К.а.н.он

Он есть, защищать не обязан!