Светлана Долженкова

вы уверены что надо рекламировать средства для похудения?

Ответы
Владимир Артёмов

а некоторым, прямо в магазине, с помощью охранника, впихивать в рот

Ирина Чалых

А женщины кричат...Аликапс

Светлана Долженкова

Я Вешу 51 кг при росте 168 мне около 40.

Светлана Долженкова

Ни одной диеты. Одно правило, не есть больше одного стакана пищи и всё за раз хоть 10 раз в день

Ирина Чалых

Я если заседают , то начинаю набирать

Дмитрий

не нужна эта реклама.

Дмитрий

просто знаю физиологию.а все средства-это мошенничество!зачем плодить лохов!?долой все подобные рекламы!

Zлата Vасильева

здесь?

Zлата Vасильева

ну если человек ничего не умеет и не хочет работать то это для него наверно.

Семетей Касымов

Да

Семетей Касымов

Вот на жирных и делают деньги