Михаил Цветаев

А не замахнуться ли нам,товарищи,на Антон Палыча нашего Чехова?

–1
Ответы
Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Растёшь,михуил,растёшь.Если так дальше пойдёт,то скоро и на Вильяма нашего Шекспира сможешь замахнуться.А на происхождение своё и на способ родов внимания не обращай.Ещё худшие ублюдки высот добивались. Могу рассказать,но только в личку.

Михаил Цветаев

Я знал,что ты рано или поздно попытаешься залезть в личку и поэтому я тебя просто предупреждаю-увижу твои каракули в личке,то сразу улетишь в помойку..Ты меня знаешь-я своё слово держу.А пока можешь ещё чёнить пискнуть-что будет ты и так знаешь...Так что не буксуй-отвечай..Не заставляй меня долго ждать.)

Эдя Пск

Бить надо без замаха.

Михаил Цветаев

И замахнёмся!

Александр Ипатов

ПОПРОБУЙТЕ

Rinat Bikaev

ячмк