Евгений Солодовников

Куда спрятать труп жены?

Ответы
//
//////

.....если будете таскать труп одним куском у вас всегда будут проблемы. Лучшее что можете с ним сделать, это расчленить на 6 кусков и сложить их горкой. А вот когда расчлените на 6 кусков, тогда можно от него избавляться, только не надо прятать куски в холодильник, что бы маму не напугать. Вообще я слышал, что лучший способ, это скормить труп свиньям, свиней надо несколько дней не кормить и после этого они сожрут расчлененный труп за милую душу. Но для того чтобы мясо хорошо переварилось, надо сперва побрить трупу голову и вырвать все зубы, конечно можно заняться этим и потом, но кому охото выковыривать зубы жертвы из свинячего го..на, а кости они сожрут без проблем. Чтобы за раз избавиться от одного трупа, надо как минимум 16 свиней, поэтому остерегайтесь владельцев свиноферм. Тело весом в 200 фунтов свиньи сожрут примерно минут за 8, а это значит, что одна свинья сжирает 2 фунта чистого мяса в минуту. Именно отсюда происходит пресловие, "ЖАДНЫЙ КАК СВИНЬЯ".......)))

Dana Yesbulatova

разрубить на мелкие кусочки, расфосавать по черным пакетам, незамтно вынести трупр в таком виде из квартиры, либо также не заметно пронести его среди толпы, уехать в лес и закопать

Кирилл

Какие все добрые)))

Dana Yesbulatova

в первую очередь ты))) с таким то вопросом!)))

Кирилл

Да Мы с женой прикалывались вместе, Она изначально написала-Как убить мужа?

Dana Yesbulatova

веселые вы)

Кирилл

Ага

Урфин Джюс

из -нас-силуй - поковыряй пальцем ан-ус -разорви одежду и вынеси на улицу - мол из=на сило-вали и убили чужие люи

Ол
Ольга❀✿❀

это она опять вас ударила и вы, не рассчитав силу, ответили? ужас... сдавайтесь, состояние аффекта...

Виктория Синицкая

расчленить бензопилой упаковать в пакеты и разложить по мусорным ящикам в разных концах города

Дима Попович

да ну! зачем прятать? повесь при входе - пусть глаз радует! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Ерофеева

Смотря кто из супругов станет трупом раньше,там и определитесь,куда прятать!

Танюшка Косинова

Люблю дождь, там легко спрятать слезы. Люблю землю, там легко спрятать труп.

Ир
Ирина

по пакетикам и по разным местам. можно утопить или растворить в кислоте

Eliza Beth

Зачем убивать то. Забыл про развод - да. Дешевле было бы для души и тела!

Виктор Лопанов

Позвоните 02, там самые лучшие специалисты. Бесплатно и круглосуточно.

Дритми Веремеенко

зачем убивать то ? развелся и все ,эт для некоторых страшнее смерти.

Виктория Димитрович

подскажу,только если вы мне подскажите куда спрятать труп мужа)))))

Сергей Сергеевич

холодильник и медленно отрезать и скармливать бездомным собакам

Светик Надток

Вы что! Господи! Не убивайте жену, кто за котенком смотреть будет!

Виктория Несмелова

Может вы мужчинам зададите этот вопрос? а то у меня...и жены-то нет

Екатерина

Не трогай ее и такие вопросы задавать не будешь и париться тоже

Кирилл

Да чё Я? Она Сама Меня убить хочет

Екатерина

Это последнее дело убивать женщину или трогать

Кирилл

Значит пусть живёт

Екатерина

Спасибо 😉

Кирилл

Я тоже Тебя люблю

Екатерина

!)

Natalie Kalashnikova

я в этом не учавствую! Не хочу, чтобы меня посадили за соучастие

L*
Lida **************

Евгений, вы решили проблему "что делать, если жена бьет"????? 😮

Макс Си

на глубину метров 5и через 2 метра прокладку из полиетелена