Люся Воронова

В Питере хорошо всё, кроме климата, согласны?

Ответы
Виктор Андреенко

У природы нет плохой погоды. Три года жил в Питере, не заметил. Зимой на лыжах в Пушкин, летом на Неве в районе завода Большевик покупатья и позагорать... пробежаться по парку утречком, в воскресенье в Рыбацкое в парную... или на Некрасова в баньку... Иногда в "Гренадер" пивка попить... так что я не заметил плохого! Чудесный город! И народ там - не москвичи....

Владимир

Понятия не имею. Живу в приморском крае вечная сырость , ветер , холод, либо духота...летом очень мало солнечных зато зимой много солнца снега мало и мороз минус тридцать... наверное и Петербурге примерно такое же...

Десант

Без понятия, я был там в 4-м классе с месяц, он мне запомнился солнечным, почти курортным городом, дождей не было вообще за всё время моего пребывания там.

Niemand Против Войны

Климат -- это питерская фишка, мадам. Не попал под дождичек или под мокрый снег -- считай, и в Питере не был.
🖼

Алекс Венцель

Да, климат там отвратительный. Как там люди живут непонятно: Сырость, слякоть, ветры с моря, там наверное каждый второй ангиной страдает...

Гаврилов Александр

к климату можно привыкнуть
а вот к большому количеству туристов........
был в конце октября и будучи туристом
муравейник всё же раздражал

Анатолий Грачёв

В Питере всё может быть прекрасно. Но поживи годик в Москве, и как то после возвращения в Питер вообще всё не так становится...

Златка Золотая Она Же Зая

Нет. Это неотъемлемая часть его характера. Иначе был бы не Питер. Он как человек.. И я люблю и ненавижу его одновременно!

Владимир Владимирович

всё кроме климата нигде не может быть хорошо, везде есть недостатки. правда их не каждый видит или не хочет видеть

Антонио Гареев

А мы там были? Да и сквозняк там дует, того и гляди продует, голову надует, ты разве этого по Питерским не заметила?

Людмила Петровец

А моим детям нравится, особенно после Волгоградских суховеев

Анатолий

Нет, не согласен. Не всё так хорошо: Питер - город огромных расстояний... Столько времени тратится на дорогу...

Константин Дос

Коренной житель не поверит, но был раз 5, и каждый раз была великолепная погода. (в разное время)

Vi Za Vi

Трудно да. Но природа шикарная. Много влаги, свежести, ленинградская обл вся в мощных лесах

Павел Неизвестно

Я здесь родился! И это мой любимый город. И вся погода тоже любимая)))Питера нет без погоды)))

Олег Розов

Это каким придурком нужно быть, чтобы построить город в этом месте?! Да ещё и столицу!

Ильдар Тухватуллин

я только проездом был .. на пару дней ... Тяжело сказать. Но климат там хреновый ... )

Елена ******

Наверное. Я, к сожалению, города не видела, но климат Балтики мне хорошо знаком.

Анатолий Липаков

Я был в Питере Зимой так что конкретно ничего не могу сказать по этому поводу

Максим Маклаков

ещё там есть Матвиенко с самым дорогим стадионом мира - это уже хуже климата

Станислав Лошков

И климат хороший, во всяком случае мне нравится. Дома и стены жить помогают!