Арина Гросс

Кто любит Ольгу Бузову? Есть такие?🖼

Ответы
Mihail Ozur

Кто это такая? Арина, чтобы любить надо близко знать. Да мало ли кто какой образ изображает? За сценические способности можно ценить артиста. Но это к ней не относится.

Олег Хаймович

ужаз...зззз...ззз, как говорили предки между извилинами плоского мозга дистанция огромного размера...лучшая ученица собчачки с ее домами терпимости....

Вячеслав Волковинский

Я не уважаю общество, которое от умиления этой гавняркой носит на руках и создаёт этому существу имидж популярной.

Владимир Романов

Это святая непосредственность, переплетённая с работоспособностью и желанием успеть всё в этой жизни

Сергей Сергей Журавов

ну она не моего формата.. она для подростков интересна.. вам книгу хочу предложить...

Вячеслав Александров

А что в ней хорошего??? В Питере есть очень симпатичные девушки, не чета эой амебе.

Михаил Карлов

Я Люблю Всех и Любимого ,Родного Бога Творца Миров Отца Абсолюта !!!!

Ва
Валери́

Ха- ха... Любовь - это тонкое и серьёзное чувство ! Вы о чём вобще ? 🌹

Fy
Fyntolog

Полстраны, а вторая половина от зависти гавном давится

Олег Демидов

Упаси меня Бог от таких чувств к бесталанным дурам!)))

Дима Кривоборский

Любить нужно искренность! В ней ее нет. Одни понты.

Sardor Umanov

А за что её любить,она годиться только для одного

Tolib Ashurov

А люблю Арину Гросс, она лучше чем Ольга Бузова!

Арина Гросс

Зашибись

Tolib Ashurov

Уже!

Roman K

Если это Бузова, то я что-то не очень её люблю...

Андрей Гайдак

Я о такой даже слышал, хоть и не видел ни разу.

Alexandr Sidnev

Возможно, её любит муж...🤔 Спросите у него!😉

Ил
Ильдар

Разве что только малолетки ее могут любить.

Александр

Извиняюсь спросить кто такая Ольга Бузова?

To
Torkvemada

Вот как раз объект для Святой Инквизиции!!))

Лариса

Пусть её мама любит,у нас есть кого любить)